• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ивановка. Прямо на дороге лежит граната.

А шо тебя так на личности то потянуло?
нервишки слабые?
так расслабься, хватит страдать комплексами.
Если ты когда бреешься в зеркале всегда видишь пидора - то пойми, это только твои проблемы - не стоит преносить свои внутренние самоощущения на окружающих тебя людей.


Нахуй ты майдан сюда приплел? Сравнил свободных людей с совкодрочерами и страдателями о колбасе по 2.20.

А за пидора извини - ты конечно же гей :D
 
Боевая - зеленая. Учебная - черная.

У меня в школе на НВП была ЗЕЛЕНАЯ и это еще в 80-х годахт !!!!, а сейчас в Сафари можно ММГ калаша и стечкина за недорого, а тут какая то граната.
 
такую тонкую и сложную причинно следственную связь как "майдан и его последствия".

Причинно-следственную связь между майданом и агрессией кацапов на территорию Украины может проследить только убогий умом человек! Разговор окончен (с дибилами не отличающими причины и следствия дискуссии не веду).
 
1) До майдана путина никто не звал.
2) "росийские" войска на украину не нападали.
3) автобусы из градов не растреливали
...
99) в конце концов гранаты на улицах не находили.


Виноват во всем Адам до него этой хуйни не было бы..... :рл: ты убогий остолоп и если ты в курсе что такое софизмы... кому я это пытаюсь объяснить... иди полем.

а как ты можешь вести дискусию если сказать нечего?

Зато нет войны.
 
Вопрос из разряда- Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?
А что будет с гранатой, если по ней ёб@нуть кувалдой?:eek:
 
Тык, а де именно было, что бы я знал где не ездить...???
 
Не угадал:D
120804_DPP_0006.jpg
 
Ну все же давай я тебе намекну:
1) До майдана путина никто не звал.
Пиздёж, знамена, атрибутика и ядро ДНР были готовы уже в 2008м году. А звать - не, не звал... он сам потихоньку вползал.

2) "росийские" войска на украину не нападали.
Вот ты заболеешь и будешь мирно лежать в режиме покоя. А я приду, добавлю тебе ещё дрыном по жбану и вынесу холодильник и комп.
А когда мне предъявят, скажу - а хули он заболел? Не болел бы, был бы внимателен, я б и не лез к ниму. Сам виноват - спровоцировал меня!

3) автобусы из градов не растреливали
Ну, наверное, Путина просто ещё тут не было в виде его швали. Не?
99) в конце концов гранаты на улицах не находили.
Ну это уже эффект заполненности рынка. Раньше столько гранат, просто, не было, вот и относились внимательнее. Теперь их много - теряют.
P.S.
Боже, какая же ты мразь... Я даже не думал, что на столько. Желаю тебе спровоцировать кого-нибудь, и шоб ты потом был сам виноват.
 
Назад
Зверху Знизу