Позвони мне и я брошу трубку!

Где-то в коридорах НАТО.
— опять блять с незнакомого звонят
— сука это может быть он с чужого набирает!
— хуй теперь с незнакомых возьмем!
 
Позвони мне и я брошу трубку!
Я не знаю к чему бы это. Но мне нравится, когда мне звонят ... я просто прерываю их на полуслове и кидаю трубку. Иногда посылаю их нах. И вот когда они долго не звонят мне, как-то становится скучно... Хочется, чтобы кто-нибудь из них опять позвонил мне и я бы послал бы их нах*й, унизил бы, растоптал морально.Это нормально, чтобы хотеть чтобы мне звонили, чтобы унизить, оскорбить и бросить трубку?

Не твой телефончик?

Ресурс ******* разместил снимки очень странного дискового телефона, который наверняка придется по душе любителям садо-мазо.Как вы видите, этот телефон "обит" кожей со шнуровкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1.jpg
 
Вы так проводите свободное время? Вам делать нечего видно...:eek:
 
И вот когда они долго не звонят мне, как-то становится скучно... Хочется, чтобы кто-нибудь из них опять позвонил мне и я бы послал бы их нах*й, унизил бы, растоптал морально.
Настроение — хреновое. Так хочется послать кого-нибудь… куда-нибудь… Оглянулся — рядом нет никого

а если по-делу, то лучше всего дай объяву об утере ценных документов. В течение суток найдется десяток нашедших;) Вот на них и отрывайся - не хочу:клас:


я придумал куда можно засунуть трубку от него
 
А мне доставило недавно, когда от Киевстара в 178 раз позвонили с предложением минетаинтернета.
Обычно я посылал нах.
Но в этот раз на проводе была приятная девушка. И мне стало стыдно. Зачем я хамил людям, которые горбатятся за несколько тысяч, и выслушивают каждые день по писят раз, насправедливо, хамство.
Я сказал что мудаки их начальство. Что глав манагеры - пидорасы. И попросил передать, чтобы уволили нахер всех гандонов, придумавших эту спам-телефон-рассылку. Девушка, весело, с плохо скрываемым удовольствием в голосе, поблагодарила, и пообещала передать ))) :yahoo:


Когда эти чудаки на букву Мэ звонят моей супруге, я отбираю трубку и делаю то, о чём ты написал.
Это любовники звонят в неподходящий момент. А супруга делает вид что спамеры.



Тс нихуя не тролль. Я тоже люблю с ними говорить, но! Они сами бросают трубку ;) причём я не кричу и не матюкаюсь. Тс учись и тренируйся как когда-то я на свидетелях Иеговы :клас:
О! Это был мой коронный выход. Одна дамочка, свидетельница, раздобыла домашний. И давай агитировать. Оказалось недалеко живет (видимо окучивали микрорайон).
У мене був час та натхнення. минут 40 проговорил. Сначала теологическая и теософическая полемика. А потом, когда она почуяла шо "клиент созрел", начала набиваться свои книжки прочитать у меня дома. Ну я к ее удивлению согласился. Правда культурно предупредил, что хожу нагишом дома, и всячески приветствую свальный грех и разнузданные оргии с незнакомками. Почему-то она сразу потеряла интерес, и больше свидетели не звонили...
 
Останнє редагування:
Я не знаю к чему бы это. Но мне нравится, когда мне звонят разные кидалы, лохоразводы, рекламщики, предлагающие разныя услуги. Когда они звонят мне, я просто прерываю их на полуслове и кидаю трубку. Иногда посылаю их нах. И вот когда они долго не звонят мне, как-то становится скучно... Хочется, чтобы кто-нибудь из них опять позвонил мне и я бы послал бы их нах*й, унизил бы, растоптал морально. Интересно узнать у форумчан - на какой я стадии? Это нормально, чтобы хотеть чтобы мне звонили, чтобы унизить, оскорбить и бросить трубку? Есть ли тут такие, у которых также как и у я проблемы?

Хуй из-за щеки только не забудь вынуть, когда разговаривать будешь, а то некрасиво с полным ртом говорить:D
 
А лучше давать им его номер
Отличная идея!
Помню когда мой телефон был указан это было просто жесть :D

- Алло, мне надо 500 кг припоя
- Алло, у меня интернет не работает. Я со Львова
- Алло, удалите тему про цыган. Я не знаю какой id темы. Удалите всё про цыган.
- Алло, куртка ещё не продана?
- Алло, я свалил из Украины 10 лет назад, и вдруг мне пришел емейл с Харьков форума. Как вы нашли меня? Никто не знает где я!
 
Алло, вы кто?
 
orlan-black сказав(ла):
Я не знаю к чему бы это. Но мне нравится, когда мне звонят разные кидалы, лохоразводы, рекламщики, предлагающие разныя услуги. Когда они звонят мне, я просто прерываю их на полуслове и кидаю трубку. Иногда посылаю их нах. И вот когда они долго не звонят мне, как-то становится скучно... Хочется, чтобы кто-нибудь из них опять позвонил мне и я бы послал бы их нах*й, унизил бы, растоптал морально. Интересно узнать у форумчан - на какой я стадии? Это нормально, чтобы хотеть чтобы мне звонили, чтобы унизить, оскорбить и бросить трубку? Есть ли тут такие, у которых также как и у я проблемы?
предлагаю начать Вам звонить первым кидалам слать нахуй и бросать трубку.
 
А я, под настроение, могу и побазарить душевно... Но заканчиваю это дело, традиционно, как в первом посте ТСа :)
 
да, точно так же делаю, ведь унижение звонящих разводил - бездонный колодец жизненной силы и самоутверждения. Когда долго не звонят - хочется, чтоб позвонили с каким нибудь особо тупым разводом
 
Нуне знаю... мне за входящие звонки бонусы, но что-то не припомню, чтобы от колл центров что-то тикало... сколько не исполняй. А остальные - велкам.
 
Назад
Зверху Знизу