Переладовка гитары

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 93
Переладовка гитары

Доброго времени суток, нужен совет бывалых переладовщиков. Купил американский страт и думаю, что через некоторое время его придётся переладовывать, т.к. износ до 7 лада приличный (20лет). Подскажите мастера, желательно по личному опыту или чью работу вы видели лично, под работой я подразумеваю именно переладовку, а не другие виды ремонта или изготовления гитар.
 
Кто не хочет заниматься бесплатной рекламой:D , можно писать в личку... спасибо:пиво: Кстати о ладах, может кто что присоветует.
 
lilevsky.com

Очень адекватные цены и хорошее качество работ.
 
Делал переладовку Greco Les Paul у Бабкина, после чего, как выяснилось позже, возникла необходимость в точном выравнивании ладов, т.к. по какой-то причине оно не было выполнено этим мастером после замены ладов. Также при обсуждении с ним вылезжих, во время последующей отстройки гитары под себя, артефактах, сказал, что сделать с этим ничего не сможет.

После описанного случая обратился за помощью к Стасу Ливтинову (ака Zeppelin). После его доводки ладов мне удалось хорошо отстроить гитару под свои нужды.
Кстати, опосля отдавал ему на шлифовку ладов ещё и оригинальный Gibson Les Paul - результатом доволен.

Контакты этих людей легко в сети найдёшь.
Спасибо за отзыв, контакты этих мастеров у меня есть. У меня был страт мекс, переладованный (как сказал бывший хозяин) Бабкиным, так мне не очень понравилось, не лучше стандартной фабричной сборки, как-то не доведено до конца.
 
делаю переладовку очередного инструмента у Zeppa -результатом доволен, всегда качественно, носил кстати к нему инструменты после Бабкина, на исправление косяков
 
смотри сам не вздумай лады ковырять. А то горя не оберешься :confused:
 
Переладовал у Славика, отличная работа, звук лучше стал и играть комфортно.
Тему закрывать не буду, может кто ещё поделится опытом.
 
Назад
Зверху Знизу