До конца апреля МВФ решит судьбу кредита для Украины - Яценюк

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 204
До конца апреля МВФ решит судьбу кредита для Украины - Яценюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По словам Яценюка, для выделения средств со стороны МВФ Рада должна принять "еще ряд" законопроектов.
Премьер-министр Арсений Яценюк, выступая в Киеве на форуме одной из инвестиционных компаний, отметил, что до конца апреля совет директоров Международного валютного фонда рассмотрит вопрос о предоставлении Украине кредита.
По словам Яценюка, для выделения средств со стороны МВФ Рада должна принять "еще ряд" законопроектов. Он уточнил, что это "так называемые предварительные условия", которые были достигнуты между правительством и представителями финансового учреждения.
"Я надеюсь, что до конца текущего месяца совет директоров МВФ рассмотрит вопрос предоставления Украине кредита", - цитирует его слова информагентство УНН.


Чего-то нам не спешат денег давать, только печеньки и сухпайки. Где обещанные миллиарды от США, Германи, про них вообще молчок, сколько они к нам идти будут, курс доллара опять максимум бьет.
Я понимаю Россея плохая, но где ЕС, США? Как то это все уже выглядит нехорошо, такое чувство что нас сейчас шантажирует похлеще Москвы и требуют каких-то серьезных уступок.
 
Чего-то нам не спешат денег давать, только печеньки и сухпайки. Где обещанные миллиарды от США, Германи, про них вообще молчок, сколько они к нам идти будут, курс доллара опять максимум бьет.
Я понимаю Россея плохая, но где ЕС, США? Как то это все уже выглядит нехорошо, такое чувство что нас сейчас шантажирует похлеще Москвы и требуют каких-то серьезных уступок.


Не переживайте, скоро дадут для обслуживания имеющегося долга перед западными кредиторами. Т.е. просто переложат бабло из одного своего кармана в другой, при этом начислят дополнительные проценты на эту сумму, как на новый кредит. Украина бабла не увидит, но станет должна еще больше. Хороший бизнес, нам всем понравится.
 
Второй месяц уж дают-дают кредит и никак не дадут:confused:
 
Кредиты, кредиты....
дайте денег или нах идите....
 
Назад
Зверху Знизу