Каждая женщина притягивает к себе какой-то определённый тип мужчин.

ок. что он должен был сделать. сказать,да чаевые -это мой вброс на ваше изумленное поднятое бровь?и далее наотмашь до крови7 или пасть на колени и лобызать пальцы?

это уже его выбор что ему делать. И не только из перечисленного. Любишь кататься - люби и катайся. Он же чем-то думал, когда вбрасывал. Ну значит тем же пусть и подумает, что должен сделать.

Вот он собственно уже и придумал - "нет надобности придумывать кто сегодня без чаевых"
 
Зачитался прям.
В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ Я СТАНУ ФАМ ФАТАЛЬ

Зая, Вы такой зая, это что-то. Мда.
DA7LzM-jiNM



Мне всегда сложно читать Зэту. Не мое, не идет (прости господи Зэтик, ну не идет и все тут, зато другие любят и слава богам, цемки.)

Да. А Лунгин просто Феллини. Наш правда, но феллини. С первых кадров Свадьбы ну там где в автобусе, думаю, ну кто ж это снимает?! с плеча что ли, что б вам руки повыдергивало. А как в шахту спустились, так и выдохнула только когда титры уже пошли. Пююютан! Сильный фильм. Феллиневский. Лучше даже. Жизненно. Давно так ничего не торкало.
 
Останнє редагування:
Ну, некоторым больше повезло и разных типов у них несколько…
Хорошо, если это отвечает её личным вкусам, а если нет???
Как же разорвать порочный круг притяжения?
Сменить внешность или проблема глубже…
В харизме? характере? в душе?
Любой человек, встретившийся на нашем пути - наш учитель. Он помогает нам получить какой-то определенный опыт и сделать выводы. Если же Вы урок не устваиваете, то ситуация повторяется до тех пор, пока Вы не сделаете правильный вывод. Вот и думайте... почему Вам встречается один и тот же тип мужчин... видимо Вы не делаете правильных выводов после отношений с ними...

А можете конкретно описать какой тип мужчин Вы встречаете?
 
Назад
Зверху Знизу