Посоветуйте велокомпьютер и переднюю фару

я пасую
ну його нах
 
Ставил себе сперва BBB беспроводной (около 340 грн) с 9 функциями, но так как у него не работал автостарт (причем меняли на несколько других, в том числе и разных модификаций), то поставил проводной с 13 или 14 функциями где то за 220 грн. По итогам скажу, что достаточно что бы была скорость и общее время наезда. Все остальное лучше поставить программой. Мне очень нравится Endomondo.
Фонарик на рынке металлический, один светодиод, аккумулятор и блок на батарейки + креплении 100грн :) Светит очень ярко.
 
що до ліхтариків я писав. світить він можливо і добре, але з точки зору фари хуйово. фара повинна мати широку горизонтальну діаграму, та вузьку вертикальну, спрямовану нижче лінії горизонту. ліхтарики ж видають лише невеличку пляму
 
що до ліхтариків я писав. світить він можливо і добре, але з точки зору фари хуйово. фара повинна мати широку горизонтальну діаграму, та вузьку вертикальну, спрямовану нижче лінії горизонту. ліхтарики ж видають лише невеличку пляму

Ну как светить должна фара я хорошо знаю, у меня на машине стоит оригинальный биксенон с повортными фарами и дополнительными боковыми лампами для поворота на малой скорости, но все это надо соизмерять с реальными потребностями. Мне достаточно хорошего круга с захватом метров 10 перед велосипедом. Ребенку поставил чешскую фару. Набор с задней стоит 170 грн, в ней достаточно хорошо сделан передний фонарь, широкий и сверху урезанный, но мне лично больше нравится просто фонарик, который снял потом и пошел с ним гулять.
 
Назад
Зверху Знизу