Фан-зона в Харькове: вход открыт

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Фан-зона в Харькове: вход открыт

08.06.2012 08:48

В Харькове открылась официальная фан-зона на площади Свободы. Для всех вход на территорию фан-зоны в дни матчей бесплатный, в концертные дни — платный.

Харьковчан и гостей города на территорию площади Свободы пустили в 19.00. Фан-зону открыли театрализованным представлением и выступлениями ансамблей в украинской народной одежде.

131161_700.jpg

131168_700.jpg

131164_700.jpg


При входе в фан-зону плотно стоят работники милиции. Охрана обыскивает посетителей на предмет запрещённых вещей: большие зонтики, аэрозоли, колющие и режущие предметы.

131166_700.jpg

131162_700.jpg


На территорию также не пускают людей с профессиональными фото- и видеокамерами.

131173_700.jpg

131171_700.jpg

131170_700.jpg

Волонтёры из Португалии будут в Харькове до закрытия фан-зоны

На площадь ещё до начала чемпионата и за два дня до первого матча в Харькове пришли иностранцы. В частности, корреспондент «МП» познакомился из группой голландских болельщиков. Мужчины приехали в Харьков на днях. На площадь гости пришли в оранжевых футболках.

131175_700.jpg


С ними время от времени фотографируются харьковчане.

131169_700.jpg

131165_700.jpg

131163_700.jpg


На территории фан-зоны — «Гетманский монетный двор». Здесь под сопровождение барабанов чеканят сувенирные казацкие монеты.

131158_700.jpg

131159_700.jpg

131160_700.jpg


Станок установили казаки из Полтавской области. За старшего — полковник Миргородского казацкого полка Евгений Муратов. Посмотреть на их работу можно будет бесплатно, говорит казак, а за деньги — купить монеты: 20 гривень стоит алюминиевая, 30 — латунная и медная.

131174_700.jpg

131167_700.jpg

131157_700.jpg

131154_700.jpg

Анатолий Мажора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, вчера не пропустили с маленьким складным зонтом(меньше 20 см в сложенном состоянии), который обнаружили металлодетектором на дне сумки. Сказали требование УЕФА... ну я спорить не стал, а сейчас читаю везде, что только на большие зонты-трости ограничение.
И понятие "профессиональные фотокамеры" тоже расплывчато. С ультразумом также не пускают, хотя оптика не съемная - какая же она профессиональная.
 
Кстати, вчера не пропустили с маленьким складным зонтом(меньше 20 см в сложенном состоянии), который обнаружили металлодетектором на дне сумки. Сказали требование УЕФА... ну я спорить не стал, а сейчас читаю везде, что только на большие зонты-трости ограничение.
И понятие "профессиональные фотокамеры" тоже расплывчато. С ультразумом также не пускают, хотя оптика не съемная - какая же она профессиональная.
странно что ты не додумался зайти через любой соседний вход.
 
я через один попытался - там на фотик показали. Я его зачехлил и пошел на второй - там на зонт ткнули. Я посмотрел на небо и подумал, что не так оно мне и интересно. Или надо было и на третий ломануться? Учитывая как УЕФА натаскивает персонал, я не предполагал, что кто-то может быть неквалифицирован. Но человеческий фактор остался.
 
Я несколько раз выходил, несколько раз входил. Одни обыскивали металлодетектором, а к другим я зашел с большим пакетом, они спросили что в нем, я сказал, что обувь и пропустили ... ничего не смотрели и без детектора.
 
симпатично вполне получилось!
 
я вот только не понимаю, а нахрена нужна эта фанзона?
Пива и трансляции матчей куда не плюнь, везде, в чем прикол ограждать всю площадь, нагнать ментов... там что пиво бесплатное или что
 
меня удивило большое обилие наших телок вчера, которые почти в полуголом виде ходили патрулировали центр, в поисках еуро туристов наверное! Повываливали всю красоту, которой наделила их мать природа...

Твоя ава тоже задницу вывалила :D
 
меня удивило большое обилие наших телок вчера, которые почти в полуголом виде ходили патрулировали центр, в поисках еуро туристов наверное! Повываливали всю красоту, которой наделила их мать природа...
ну надо же и им приобщится к Еврофутболу, а вдруг повезет и выебут по иностранному :D
 
мда, насчёт тёлок это точно, с каких херов они к футбичу пристрастились, а что такое оффсайд из сотни одна знает... никак иностранным писюном запахло)))...а вообще фн зоны конечно нужны
 
Назад
Зверху Знизу