• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Южная Осетия

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 29
Южная Осетия

Говоря о России, Украине и Грузии, надо бы вспомнить и Южную Осетию ;)
Некий помощник премьер-министра Фрадкова господин Букаев утверждает, что в руководстве России принято принципиальное решение о принятии Южной Осетии в состав РФ
Посилання видалено
Посилання видалено
Кто что думает на эту тему? Если ли следущие кандидаты на вхождение в состав России?
 
Кошмар!
Сколько ему заплатили за это?
 
Что кошмар-то, Нирвана, если Грузия и ее адвокаты - профаны, то это их личные проблемы, надо было сразу узаконить конституционное наличие южной Асетии в своем составе, как своей неделимой госсударственной территории, как мы к примеру Крым ...
Эх не затем они гонятся, надо себя сначала все в порядок привести, а потом в НАТЫ ...
 
Alex_OK, а и не надо сейчас никого присоединять, просто поговорить об этом, чтоб у некоторых новых зарубежных "деятелей" мурашки побегали. Америка далеко, а россия (страна-террорист) близко. Как сейчас модно говорить "россия (страна-террорист) жжет".
 
Alex_OK сказав(ла):
Не надо рознь сеять среди русских Украины и русских России.

Время придет, они сами к нам потянутся, а сейчас время еще не пришло. Чечня, армия и другая российская байда очень от нас отталкивает. Будет у нас вменяемая внутренняя политика, Харьков это увидит и оценит.

+1
Готов подписаться
 
Alex_OK сказав(ла):
Рэдайз, а зачем эти "мурашки". Здесь все свои. Не надо рознь сеять среди русских Украины и русских России.

Время придет, они сами к нам потянутся, а сейчас время еще не пришло. Чечня, армия и другая российская байда очень от нас отталкивает. Будет у нас вменяемая внутренняя политика, Харьков это увидит и оценит.

Как новичка предупреждаую, не лезь в споры с местными националистами, не надо!
:-)
 
Alex_OK сказав(ла):
Как новичка предупреждаую, не лезь в споры с местными националистами, не надо!
Лезь в споры с не местными националистами, тут россиян много, выбор есть.
 
Господа я очень жду того дня когда мы все на этом форуме будем обсуждать - присоединять нам Львовскую область к России в которой Харьков , Запорожье, Киев , Одесса , Москва , Казань и др. или отдадим эту область Польше.
Я например выскажусь шо бы отдать Польше.
 
Вот это
redeyes сказав(ла):
Говоря о России, Украине и Грузии, надо бы вспомнить и Южную Осетию ;)
Некий помощник премьер-министра Фрадкова господин Букаев утверждает, что в руководстве России принято принципиальное решение о принятии Южной Осетии в состав РФ
Посилання видалено
Посилання видалено
Кто что думает на эту тему? Если ли следущие кандидаты на вхождение в состав России?

и вот это
Alex_OK сказав(ла):
Красные глаза, я думаю, что вместо Осетии было бы хорошо присоединить Беларусь, Казахстан и и Украину (или ее часть). Но не сейчас. У нас и своих проблем хватает.

Солженицин еще в 80-ых писал, что развал Союза неминуем, но нужно сохранить РСФСР, УССР, КССР и БССР.

И после таких раскладов еще кто-то говорит, что Украине не надо в НАТО?
 
redeyes сказав(ла):
Говоря о России, Украине и Грузии, надо бы вспомнить и Южную Осетию ;)
Некий помощник премьер-министра Фрадкова господин Букаев утверждает, что в руководстве России принято принципиальное решение о принятии Южной Осетии в состав РФ
Посилання видалено
Посилання видалено
Кто что думает на эту тему? Если ли следущие кандидаты на вхождение в состав России?
Могу сказать,что лично я думаю про все это!Я за вхождение Южной Осетии в состав РФ!Население Южной Осетии никогда не принимало гражданства Грузии, почти все граждане Южной Осетии являются гражданами России...
Грузия до 1991 года, до выхода из состава СССР, не была самостоятельным государством, а, следовательно, Южная Осетия не могла быть неотъемлемой частью Грузии. В 1801 году не государство Грузия, а отдельные, самостоятельные княжества вошли в состав России, единая Осетия же вошла в состав России ещё в 1774 году, т.е. на 27 лет раньше. Каким же образом Южная Осетия относится к Грузии? Но и в советский период Южная Осетия не могла быть неотъемлемой частью Грузии, т.к. Грузия была союзной республикой в составе СССР, а Южная Осетия административно была в составе союзной республики в едином государстве СССР. В 1991 году Грузинская ССР вышла из состава Советского Союза на основании Закона СССР от 03.04.1991 года О порядке разрешения вопросов, связанных с выходом союзных республик из состава СССР. Статьей 3 этого Закона предусмотрено право автономных образований на выход из СССР вместе с союзной Республикой или же на то, чтобы остаться в составе СССР. Ни Южная Осетия, ни Абхазия не пожелали выходить из состава СССР вместе с Грузинской ССР, а следовательно, Грузия, вышедшая из состава СССР не имеет никакого отношения ни к Южной Осетии, ни к Абхазии. Это утверждение основано на вышеназванном Законе, а поэтому Южная Осетия, а также и Абхазия, не являются частью Грузии и её претензии на территории этих республик лишены правовых оснований...

Посилання видалено
 
Грузия - одна из беднейших республик экс-СССР. Народ там нищенствует, а политики играют с огнём. Покрайней мере, народ Южной Осетии уже давно сделал свой выбор, кто бы что не говорил!
 
DUKE сказав(ла):
Грузия - одна из беднейших республик экс-СССР. Народ там нищенствует, а политики играют с огнём. Покрайней мере, народ Южной Осетии уже давно сделал свой выбор, кто бы что не говорил!
Осетины и Абхазы при возникновении вооруженного конфликта,порвут грузин,как тузик грелку! :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу