твой кино-IQ

Та да. Приятно видеть знакомые ники в табличке. Двое наших окупировали пятерку, ещё трое плюс клон - на подходе. :-)
Надо бы и остальным киноманам отсюда показать самсунгу всю мощь. :)
У меня вообще сегодня праздник - наконец-то попался вопрос по Кинжалам. :-)
 
Та да. Приятно видеть знакомые ники в табличке. Двое наших окупировали пятерку, ещё трое плюс клон - на подходе. :-)
Надо бы и остальным киноманам отсюда показать самсунгу всю мощь. :)
У меня вообще сегодня праздник - наконец-то попался вопрос по Кинжалам. :-)

А разве еще можно? Вроде вчера заходил и меня послали по дальше :)
 
А разве еще можно?
До 11 декабря можно.
Вроде вчера заходил и меня послали по дальше :)
После пятого раза всех шлют. :D



Сегодня раз 15 набирал 80 балов. Получалось от 50 до 70 секунд. Последний раз вообще идеально шло - легкие вопросы, ответы внизу - на каждый ответ тратил не больше 2 секунд. Но всё-равно вышло 53 секунды.
Я так понял - всё зависит от скорости интернета и качества связи. Если есть хоть малейшие тормоза (нажал "подтвердить ответ", а новый вопрос появляется через несколько секунд), то рекорд не установишь.
 
Останнє редагування:
Я так понял - всё зависит от скорости интернета и качества связи. Если есть хоть малейшие тормоза (нажал "подтвердить ответ", а новый вопрос появляется через несколько секунд), то рекорд не установишь.

Да так оно и есть, играл в 00:00, интернет в это время не так загружен, да и уменьшил разрешение монитора, прошел без напряга за 31сек, вобщем реально пройти за 25сек, ну до понедельника скорей всего даже браться не буду, ща все в нете даже онлайн-видео тормозит.
manch тебе не нравится как я выгляжу?:eek:
 
manch тебе не нравится как я выгляжу?:eek:
Мужчина ты видный, к тому же белый и пушистый. Но вот то, что трясет - это уже видать измождение из-за борьбы за синелучевой проигрыватель. Да и взгляд слегка уставший.
Пока на вершине - отдохни, расслабься, выспись. :D
 
Набрал 30 баллов, прошляпился на вопросе про татуировку на спине мужика какого то, нажал "кельтский крест", но похоже нужно было "анархия", еще был ответ "пусто" и четвертый вариант не помню.
А вчера вечером действительно не пустило :незнаю:
 
Набрал 30 баллов, прошляпился на вопросе про татуировку на спине мужика какого то, нажал "кельтский крест", но похоже нужно было "анархия", еще был ответ "пусто" и четвертый вариант не помню:
Неа, как раз четвертый вариант правильный - татуировка фака на спине. ;)
 
У меня сегодня 70 баллов :танцюрист:

Без всякиз ваших читтерских штучек. :ги:
 
Поздравляю.
Ещё один конкурент созрел. :-)
Это ты там под ником zaken?
 
:D Не скажу.
Вам только ник скажи - потом кинотеатр отберете :ги:
А может я хотел выиграный диск блю-рей подарить тебе под твой выиграный кинотеатр (нафиг он мне, у меня проигрывателя блю нету). :D
 
Назад
Зверху Знизу