Найдены убийцы одесских милиционеров – идет штурм

Никакого пособничества, сказала бы, что была запугана до смерти, ведь даже СМИ раструбили какое чечен чудовище и от шока страха она не смогла вовремя в ментовку добежать. Что ей вменить по УК Украины, что за свою жизнь боялась?
Да кто сказал, что она вообще обязательно должна была знать, что этот чечен именно тот, кто стрелял в ментов? Ну останавливался такой и что? Это противозаконно, в гостинице постояльцев селить? Они ведь с порога не заявляют, что убил двух человек. :)

Так как эта ситуация получила резонанс, благодаря СМИ, не только в Украине, а и в России и тд., то понятно, что чечен стал "суперзвездой" новостей. А откуда же хозяйка узнала, что это бандиты?
Хрен знает откуда, я до сих пор не представляю, как он выглядит.
Да и вообще мутная история. На фотках ни крови, ни трупов, ни оружия.
Вспоминается история с БенЛаденом.
 
....нада походу домики здавать бронированые...для элитных клиентов...с потайным выходом в турцию...и такие, шоб только обои переклеить
 
Вы забыли, что один из них раненый уже был, и вообще, мне так кажется, чечен ей денег пообещал много дать и может даже за врачом попросил сходить (тоже большими деньгами пообещал рассчитаться), а вот взяли ли бандиты кого то в залог, чтобы баба не ломонулась в ментовку, вот это пока загадка.
Странно все это. Такие крутые бандиты, а в криминальном мире врде как чужие - спрятаться не у кого, вселились в первую попавшуюся гостиницу. Да еще с раненым. Похоже на глупость какую-то.
 
киньте кто-нить ссылку на российские СМИ, по поводу событий в Одессе, а то я ничего нормального по видео у них не нашёл....
 
Странно все это. Такие крутые бандиты, а в криминальном мире врде как чужие - спрятаться не у кого, вселились в первую попавшуюся гостиницу. Да еще с раненым. Похоже на глупость какую-то.
Ну когда у них висит на хвосте с серьезными намерениями все МВД и СБУ, то прятать таких самоубийство.
 
Назад
Зверху Знизу