Афлубин и Инфлюцид

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 51224
Афлубин и Инфлюцид

Ребенку при диагнозе ОРВи нам их назначили одновременно, но это ли не одно и тоже? Афлубин в каплях назначили, а инфлюцид в таблетках. Читала аннотации... Здесь искала - не нашла про ОРВи?
 
Найдите серебряную ложку или просто кусок серебра. Опустите в трехлитровую банку воды на ночь. На следующее утро давайте ребенку воду по 200 г., предварительно подогревая ее до 37С. Постарайтесь чтобы вся банка была выпита за день-полтора.

Если серебра в доме нету, можно вместо серебра добавить в банку афлубин, покрошить инфлюцид, тонзилотрен, гранулы №7, 8, 9 из аптеки на набережной, антигриппин АРН и прочие сильнодействующие вещества.
 
Не надо ничего крошить.
Серебро в виде ложки (или даже куска) не может создать бактерицидную концентрацию в воде, это многолетнее заблуждение.
 
Букер, это я их таким образом пытаюсь уговорить пить много теплой воды... Я ж с ума не сошел.. :D:D:D Пусть с серебряными ложками развлекаются, раз уж такая медикаментозная терапия пошла.. Многим людям просто необходимо верить, что существуют какие-то волшебные капли
 
Booker, спасибо за ссылку. Все прочитала, ответьте, плиз, в той теме на мой вопрос. Про теплое питье знаю, насильно поим, отказывается пить.
 
Может это по-садистски))) Но я поила так, со шприца на щеку впрыскивала по чуть-чуть и у нее просто не было выбора - пила.
 
Спасибо всем. Эту тему закрываю, переключаюсь на Ту.:)
 
Назад
Зверху Знизу