Кто это сделал, признавайтесь?

Вы посмотрите: ущипнули мальчика за попку :)
А сколько раз щипали и пытались тискать нас - красивых и незамужних :)
Все красивые - замужние :увага:
А то что тебя в школе на перемене щипали, так это пройдёт вместе с прыщами.
 
Еду я в автобусе стоя, собираюсь пропустить людей, которые собираються выйти на ближайшей остановке. Дверь открывается и тут я чувствую что девушка, которая выходила последней, хорошенько ущипнула меня сзади. Я был настолько шокирован во всех смыслах этого слова, что не успел ей ни сказать ничего, ни разглядеть её лица. ну да бог с ней. Вопрос всем, какой в этом был смысл?
Девушки, может кто-из вас такое тоже делал, объясните, зачем вы это делаете?

А по моему...всё элементарно просто!!!!
Ваш зад...оч понравился барышне...вот Она и решила его "потрогать"...:іржач:
Сколько раз в транспорте...(да и в толпе)...точно так же...делают мужчины - женщинам...:D Могу посоветовать...для драйва - в следующий раз...выходите передом - позадористей ощущения будут!!!:іржач:
 
Мужики пошли нежные...уж и ущипнуть их нельзя, сразу на форумие темы создают.:ги:

Не говори, хоть в суд иск не подал :D

Меня сумкой каждый день цепляют, и, поверьте, если даже очень сильно зацепила бы, то так больно не было.

Может из сумки заточка торчала?
 
Еду я в автобусе стоя, собираюсь пропустить людей, которые собираються выйти на ближайшей остановке. Дверь открывается и тут я чувствую что девушка, которая выходила последней, хорошенько ущипнула меня сзади. Я был настолько шокирован во всех смыслах этого слова, что не успел ей ни сказать ничего, ни разглядеть её лица. ну да бог с ней. Вопрос всем, какой в этом был смысл?
Девушки, может кто-из вас такое тоже делал, объясните, зачем вы это делаете?


Хвастун.Повезло.
 
а ты уверен что тебя ущипнули???может шприцом с неким этаким медикаментом торкули? это становится модным...место осматривал?А как ты себя щас чуствуешь?:D
 
Еду я в автобусе стоя, собираюсь пропустить людей, которые собираються выйти на ближайшей остановке. Дверь открывается и тут я чувствую что девушка, которая выходила последней, хорошенько ущипнула меня сзади. Я был настолько шокирован во всех смыслах этого слова, что не успел ей ни сказать ничего, ни разглядеть её лица. ну да бог с ней. Вопрос всем, какой в этом был смысл?
Девушки, может кто-из вас такое тоже делал, объясните, зачем вы это делаете?
Гордись, значит у тебя красивый зад :) Девушки любят красивые мужские попки :)
 
Зависть к ситуации ТС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу