Голосование : Стоит ли у вас ПИН код на СИМ карте либо он выключен ?

Стоит ли у вас ПИН код на СИМ карте либо он выключен ?

  • да стоит

    Голосів: 19 28.8%
  • нет не стоит

    Голосів: 45 68.2%
  • что такое Пин код ?

    Голосів: 2 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Пин-коды существуют для того, чтобы их забывать!!
Если каждый день на ночь выключать телефон, а утром его включать - то не забудешь пин-код.
К тому-же пин-код еще один способ защиты телефона. Например надо мне оставить телефон дома заряжаться, и чтобы никто не смог в нем порыться - включен пин-код. Кто включит телефон - не зная кода не загрузит его. Сменив сим-карточку не зная кода телеофона тоже не загрузит. Так что пин-код, как и другие коды очень даже полезны. У меня даже на КПК код на включение стоит, если долго выключенным лежит - залочивается.
 
Пин не стоит. Ибо бессмысленно.
 
У меня и пин был и код на телефон (потерял телефон недавно), самое интересное в этом: тот кто нашел мой телефон карточку выбросил (я где-то через час перезванивал - глухо) - деньги на счету остались и при востановлении карточки (киевстар) они ко мне вернутся. И самое приятное для меня что мой телефон был заблокирован только на мою карточку и другие не воспринимал. Что бы поставить другие надо нести ег в сервис и разблокировать.
 
На первом телефоне ставил пинкод. потоме тело украли, и я перестал ставить. ведь если телефон сперли, лично мне пин-код ничем не поможет
 
если расценивать пин-код, как защита от любопытства для родных и близких при выключенном телефоне... то сразу стоит иметь в кармане около 32 гривен на замену симки... т.к. русские не сдаются и любят играть до конца!! (3 пина, 10 паков......)
 
я как-то раз его случайно отключил и уже 6-й месяц без него и нормуль. Чесно говоря даже не вижу обходимости в нем
 
у меня на симке пина нет. ибо не нужен - часто карточки переставляю - время теряецца.

а пин код как защита от любопытства родных - близких... задумайтесь о своих "родних" и "близких" :)
 
Назад
Зверху Знизу