Бывает с Вами такое,что жить не хочется?

В прямом смысле слова...Вот я и мужу сказала не дай Бог с сыном что случится то жить не хочу...Понимаю это неправильно,но в жизни ничего хорошего нет(кроме сыночка конечно же).Понимаю работу искать надо но толку от этих собеседований...:Если нет возможности сделать то чего хочешь больше всего в жизни-родить малыша,когда это осознаешь-выть хочется...Я думала это от безделия такое желание но нет этого хочет моя душа и сердце!!!

Делай чего-нибудь руками.

В декрете, что ль сидишь? Что мысли такие? Специфические?

"Вот если умрет мой ребенок, то и я жить не хочу". В переводе для мужа - "Ты такое дерьмо, что твое наличие в моей жизни ничего не значит".

А если душа и сердце хотят ребенка - рожай. Только у мужа проконсультируйся. Хочет ли он.
 
Блин, никогда не понимал людей, которым неохота жить из-за недостатка материальных ценностей. Я не говорю о жирении, а даже на необходимое. Могу понять отчасти, когда мучения физического и морального характера (неизлечимая болезнь, типа рака с жуткими болями). Но только не из-за нехватки денег.

Вот если вы верующий, и одновременно доведеный до отчаяния человек, то вы же должны понимать, что ограбление инкассаторов гораздо меньший грех, чем самоубийство. Даже при неблагоприятном исходе. Лучше сыграть в русскую рулетку с шансом на везение, чем наложить на себя руки с 99% гарантированым результатом...

То что у меня сын 4 года и не работала я со времен беременности высшего также нет опыт работы по специальности есть и курсы повышения квалификации недавно прошла...

Нет цели, и + затянула трясина. Поверьте, вы тут самая рядовая, в таком ракурсе.
- нет вышки? получайте. Это вполне реально на заочке. Особено если цель просто получить корочку о вышке. Времени не занимает почти. Даже наоборот. Если работаешь официально, то раз в пол года, считай, оплачиваемый отпуск на 15 дней минимум.

- попробовать найти хоть какую-то работу. Желательно, рядо м с домом, раз маленький ребенок..с дет.сада забирать, и все такое.

Я просто не умею врать наверное потому и не берут на работу...

Скорее всего, когда вы идете на собеседование, и вас не берут на устраивающую вас работу, вы:
- заранее настраиваетесь на неудачу (внутрене, это тяжело побороть)
- на собеседовании, говоря правду, вы ее подаете в форме жалобы на тяжкую долю.

На жилье нереально заработать везде з\п 1000-1500...Устроиться куда хочу не получается экономистом или чем-то офисным.А продавцом-кассиром не хочу!

...судьба такой...все хотят...я тоже...но жить-то нужно. И начинать с чего-то тоже, даже если это никак на первый взгляд не приблизит вас к желаемому. Просто, когда человек находит работу, иполучает стабильно хоть сколько-то, то он преобретает точку опоры, опыт, и , чито самое главное - шкуру. Эмоциональную шкуру. Руки опускаются меньше, жить хочется больше. Это помогает в дальнейшем найти желаемое, получив настрой.
1500 грн в месяц в семейном бюджете - нифига не лишние деньги. Представьте, что ваша семья - это минигосударство, и у членов семьи цели -общие...мне помогает, иногда.
 
Останнє редагування:
Да забейте на остальное. Мне 10 штук нужно срочно :-)
 
Касаемо детей и их кол-ва...думая о втором, подумайте о первом.

Потому как, дети - это аналог такси...чем дальше, тем дороже...если хотите, чтоб не сорняк вырос.

Муж тоже хочет 2 ребенка ведь сам из многодетной семьи но сейчас не потянем...Самое обидное что сын очень хочет о ком-то заботиться хочет сестричку или братика в последнее время об этом только и говорит..

У него что, друзей нет?
Заведите попугайчика/рыбок/кошку...пусть заботится...и это куда проще, чем завести ребенека...и вообще, что значит завести ребенка? Он что, попугайчик? Да еще и на забаву первому...страно это все...
 
BigBrother ты меня не утешил, ты меня обидел.
Теперь я не хочу жить :)
 
но директор стал сразу же намекать на ресторан с продолжением...ужас короче...

Разве ж это ужас? имхо, это нужно по другому воспринимать :D Ужас был бы, есиб была бы такая стремная, что даже по телефону с клиентом не доверяли говорить :D
Домашнее животное у свекрови аллергия и особо некуда и не люблю шерсть везде...

...есть всего один вид рыб, у которых есть шерсть...

...ищите способ, как сделать, а не почему не получится.

Грязные пеленки муж стирал и свекровь,потом стиралка,недосыпов не было сын всю ночь спал месяцев с 3,фигура особо не испортилась,наоброт похудела я,так что поправиться необходимо!Гормональный всплеск не знаю был ли он но муж по-моему доволен что я была такая ненасытная...Минусов не вижу никаких в общем...

...ебать...я то думал, что там мучения, как со мною в детстве....а тут
- ребенок спит, муж и работает и стирает, и еще по ночам успешно пашет на вас...а вам хуево, и жить не хочется...вы, Галя, балувана.... еси будете сидеть и дальше дома, и рассказывать как все хуево, жалеть себя...даже самый терпеливый чел - уйдет. Пусть в 30-40, но уйдет. Ибо заебует сидящий дома овощ, вечно вздыхающий о своей тяжкой доле, и ничего не делающий толком. И вот тогда, в 3-40 вы действительно не захотите жить при таких расскладах. Но все равно пойдете батрачить, ибо голод - не тетка, и родители уже не смогт поддержать еси живы будут.

...я так и прикалую разговор...22.00, муж стоит нагнувшись в ванной, стирая пеленки после тяжкого трудового дня. ... - слышь, муж, мне шото скушно...мож еще одного сделаем?...сюжет для камеди-клаб...
 
Останнє редагування:
Муж тоже хочет 2 ребенка ведь сам из многодетной семьи но сейчас не потянем...Самое обидное что сын очень хочет о ком-то заботиться хочет сестричку или братика в последнее время об этом только и говорит...Обидно до слез...Но может через несколько лет ситуация изменится и родим 2 малыша...

Самое обидное что вы хотите рожать нищету.
У вас же была тема и про второго ребенка в 11-метровую несвою комнату на троих и маленькую зарплату мужа - общество сказало "нет", и тема о том что нет работы - вам сказали, что работа есть всегда.
И еще подобная чушь. Вы никого не хотите слышать, мужа своего тоже.


Я продОлжила давать уроки английского ученикам, когда моей дочке исполнилоссь 2 месяца. Понемногу, конечно, но была своя копейка. Денег тогда (конец 90-х) на детей почти не платили.
Инфантильная вы, не обижайтесь. А на работе надо начинать с малого, никто сразу по 10 тысяч не зарабатывает.
 
С ночи пришел а жена дома.Красота!!!И ножку помассажирует и всё сделает!

...прийдешь домой - там ты сидишь... (С) Высоцкий

Если вас не могут заставить перешагнуть через свои хотелки - пряники, значит это должен сделать страх. Самый обыкновенный всепоглощающий животный страх. Завтра муж уйдет. Ваши действия?

Покач то второй ребенок - это лишь попытка удержать мужа. Но забегая наперед, скажу - херня. Хоть десять наебеньте.
 
возьму на воспитание 10 штук гривен. бесплатно.
Индекса БФ нету, так что не ругайтесь.
 
Зачем Вам моё фото?Все с кем в сетке общалась влюблялись в меня когда фото видели.
Тем более выкладывай. Ты разве не знаешь, шо тута ценители женской красоты собралися?
А иначе тебе щастя в жизни не видать.
Вот так вот. О!
 
А если скажу что стояла в палатке зимой будучи на 5 месяце беременности,но осталась жива и главное сыночек здоровый родился!Зато хоть что-то мы с мужем подработали...

Вас послушать, так это палатка была в зоне вооруженного конфликта на передовой...:D
 
Вас послушать, так это палатка была в зоне вооруженного конфликта на передовой...:D

точно :D

а вообще-то нашла, чем хвастаться, ИМХо
сейчас дете в садик давно пора отдать и работать, а не рисковать ребенком, будучи беременной, ради какой-то сотни гривен
да, в кровати лежать незачем, но и мерзнуть в таком положении тоже считаю, ни к чему
тем более, что мы декларируем - "дети это наше ФФсе"
 
Честно говоря я бы хотела больше всего в жизни родить малыша и заниматься детьми.Но увы когда это поняла то уже была замужем а найти такого мужа непросто чтобы обеспечивал меня и не гнал на работу(и мужа люблю вроде как)...

1. не думайте о плохом, это вредно!
2. если так тяготит страх потери ребёнка, родите ещё дочку!
3. если вы продолжите угнетаться, поменяйте обстановку. Переставьте мебель, сделайте косметический ремонт.
4. если с мужем не лады, найдите любовника без обязательств.
"гнал на работу" хорошее выражение!
1. либо вы сами не понимаете что у вас проблемы с финансами.
2. либо вам пофиг пробл финанс.
3. мечта о богатом принСе, не сбыточная мечта. принСов много, но они все бедные. А богатым вы не нужны без денег.
 
Самое обидное что сын очень хочет о ком-то заботиться хочет сестричку или братика в последнее время об этом только и говорит...Обидно до слез...Но может через несколько лет ситуация изменится и родим 2 малыша...
О господи, она уже и сына своими размножательными идеями заразила :dead Родит второго, он тоже братика или сестричку попросит, с такими-то тенденциями :незрозумію:
ВО, значицца, нет, но кассиром работать или курьером - это ФЕ. Нам, понимаешь ли, банк подавай, или офис с евроремонтом. Браво.

ps: читая темы Фериде, у меня постоянное ощущение, что кто-то нагло троллит :ги: ну не может такого быть в природе
 
Мне кажется, ТС - клон.
Если нет, то её надо бы пристрелить. Или забанить навечно по айпи.
 
3. мечта о богатом принСе, не сбыточная мечта. принСов много, но они все бедные. А богатым вы не нужны без денег.
это все избитые клише :)
у меня есть подруга, которая опровергает их все
она ушла сама сначала от первого мужа, который был "просто нормальный мужик", но не более
потом, родив второго ребенка во втором браке, ушла от второго (второму ребенку было годика 4 как раз) - "разлюбила", отношения исчерпали себя...
Я к чему - человек этот САМОДОСТАТОЧЕН И ОЧЕНЬ ОТКРЫТ МИРУ.
Казалось бы, образования толком нет, жилья своего тоже до сих пор нет.
Но: море друзей, готовых и с удовольствием помочь, много освоенных и интересных профессий, абсолютное неунывание и улыбка всегда, и никаких никогда материальных проблем.
Вот такой знаю феномен:)
 
О господи, она уже и сына своими размножательными идеями заразила :dead

Это попытка снять с себя отвественность - озабоченные размножением особи обязательно нуждаются в одобрении окружающих, чтоб потом было на кого свалить " Вы же сами мне говорили\просили". Тот факт что малолетний ребенок не в состоянии оценить в полной мере ЧТО ТАКОЕ младший братик\ сестричка никого не колебет...Считается что для старших это - СЧАСТЬЕ:D
 
Назад
Зверху Знизу