пробовали в детстве языком железки на морозе ?(Давайте немного отвлечемся!)

пробовали ?

  • да, было вкусно : )

    Голосів: 137 63.1%
  • нет

    Голосів: 80 36.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
пробовали в детстве языком железки на морозе ?(Давайте немного отвлечемся!)

сабж
 
Останнє редагування:
Было дело :(, лет в 5-ть.
 
"Пользуясь случаем передаю привет..."(С)

Сабж...нет.
 
Нет. Посмотрел как-то передачу "911" и там был сюжет, где пацан засунул голову в морозилку, пытался лизнуть лед и прилип. После этого было страшно пробовать. А до этого и не знал о таком.
 
Было дело:D когда малой был,на санках катался

Было неприятно,но не как не вкусно:)
 
Я в садике был смышленым малым - все неизвестное я хитростью делегировал исследовать другим:)
 
по сабжу:
Попробуй поссать рядышком с железякой, потом прислони хуй к собсно железяке, а потом создовай говнотемы:клас:
 
Я думаю , все в детстве это попробовали, хотя бы потому чтобы понять - так прилипнет язык или все врут!!!
 
приколисты)))
"Однажды, в студенную зимнюю пору, лошадка примерзла зубами к забору" )))))))
 
Никогда не пробовала...наверное, была очень хитрым ребёнком...к тому же в детстве был огромный выбор экстрима. ;)
 
ги гуляли с приятелем тот хош прикол я ага ну лизни забор садика как лизнул как прилип и тут эта сволачь подходит берет меня за уши вобщем так пол языка на заборе и осталось ну по крайней мере так показалось =) кровищи ужас было
 
проголосовал за первый вариант ? :D
 
специально не пробовал, но случайно бывало :)
 
Закат совдепа, очередь под новый год в магазин за хлебом... чмокнули с другом о перила перед магазином, пока маялись в очереди. Прое...ли своё место между людьми, пока отчмокивались. Пришлось стоять по-новой. С того случая никогда такой х..нёй не страдаю и стараюсь не стоять в очередях :)

специально не пробовал, но случайно бывало :)
Небось водку на морозе лакал.
 
Таких мыслей в детстве не было. О чем я думал?
 
чмокнули с другом о перила перед магазином

Сцуко, свиного гриппа на вас не было.
Я щас 2 остановки в тролле проеду, и руки с Кометом мою.:D

Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла пипиской к забору.
Она и брыкалась,
Она и лягалась.
Лошадка ушла - а пиписка осталась.
 
Никогда не пробовал, особенно после того как посмотрел фильм "Тупой и еще тупее" совсем отпало желание повторять судьбу одного из героев этого фильма.:ги:
 
нет, у меня было не настолько тяжелое детство
 
Назад
Зверху Знизу