Кто пользовался услугами консультанта по сну грудничков?

Юлия Патоева

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2015
Повідом.: 14
Кто пользовался услугами консультанта по сну грудничков?

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто пользовался услугами консультантов по улучшению сна у грудных детей? Были ли результаты, и есть ли такие специалисты в Харькове?
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, кто пользовался услугами консультантов по улучшению сна у грудных детей? Были ли результаты, и есть ли такие специалисты в Харькове?

вам нужен консультирующий консультант по подбору консультанта
это очень дорогая услуга в Харькове, и очень востребованная
 
Если вы не сталкивались с проблемам сна у вашего ребенка, то не стоит язвить! Порывшись в интернете я нашла огромное количество сайтов этих консультантов, их услуги довольно дорогостоящие. И у меня есть некие сомнения в их эффективности. Поэтому и хочу найти людей которые обращались к их услугам и могут оставить живой отзыв!
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, кто пользовался услугами консультантов по улучшению сна у грудных детей? Были ли результаты, и есть ли такие специалисты в Харькове?

В основном проблема возникает у гиперактивных мам.

Гиперакти́вность — состояние, при котором активность и возбудимость человека превышает норму. В случае, если подобное поведение является проблемой для других, гиперактивность трактуется как поведенческое расстройство. (с)
 
Если вы не сталкивались с проблемам сна у вашего ребенка, то не стоит язвить! Порывшись в интернете я нашла огромное количество сайтов этих консультантов, их услуги довольно дорогостоящие. И у меня есть некие сомнения в их эффективности. Поэтому и хочу найти людей которые обращались к их услугам и могут оставить живой отзыв!

на этом огромном количестве сайтов с дорогостоящими услугами нет ни одного отзыва, сомневающаяся вы наша?! или вы свой сайт рекламировать пришли?
 
Мои знакомые вызывали такого специалиста. Причём она была у них три раза. Там были какие- то проблемы , я сама не знала, что такие специалисты есть). Помог или нет , не знаю.
 
на этом огромном количестве сайтов с дорогостоящими услугами нет ни одного отзыва, сомневающаяся вы наша?! или вы свой сайт рекламировать пришли?

Отзывы на их же сайтах очень хорошо контролируются!!!! Не слышали о таком?
 
Отзывы на их же сайтах очень хорошо контролируются!!!! Не слышали о таком?

У вас проблема очевидна. И консультации специалиста вряд ли помогут, потому что ваша нервозность передаётся ребёнку и расшатывает его нервную систему. Если вы в состоянии справиться с собой и быть спокойной, излучать тепло, спокойность и уверенность в себе, то вот и весь совет.
 
т.с. вы пробовали вопросы задавать педиатру и патронажной сестре?

У вас проблема очевидна. И консультации специалиста вряд ли помогут, потому что ваша нервозность передаётся ребёнку и расшатывает его нервную систему. Если вы в состоянии справиться с собой и быть спокойной, излучать тепло, спокойность и уверенность в себе, то вот и весь совет.
первый консультант подтянулся :)
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, кто пользовался услугами консультантов по улучшению сна у грудных детей? Были ли результаты, и есть ли такие специалисты в Харькове?

Смиритесь с тем, что придется не спать нормально может даже года два. Дети разные, некоторые спят очень мало и чувствуют себя при этом отлично, чего не скажешь об их мамах, увы.

Вообще, конечно, иногда сон можно скорректировать, чтобы хотя бы в одно и то же время малыш спал. Но ключевое слово ИНОГДА. Далеко не все дети реагируют на переучивание. Мне когда-то повезло с очень профессиональной няней, которая как раз наладила режим сна у ребенка. А я неопытная молодая мать не могла это победить никак и уже даже махнула рукой.
 
У вас проблема очевидна. И консультации специалиста вряд ли помогут, потому что ваша нервозность передаётся ребёнку и расшатывает его нервную систему. Если вы в состоянии справиться с собой и быть спокойной, излучать тепло, спокойность и уверенность в себе, то вот и весь совет.

Иксперд, млин. Сколько раз пупсика сам укачал?
 
Всё бывает. Особенно бывает всё, когда люди знают, умеют и понимают, что они делают.
зы. лентяйка, иди работай, дома дети то голодные! :D
всё-то ты знаешь, везде-то ты был.
всех моих детей посчитал? на работе у меня побывал?
девушке своей рассказывай что ей делать.

люди могут много чего рассказывать как и что нужно делать, сами же о предмете рассказа имеют очень слабое теоретическое представление.
скорее всего это именно про тебя.
 
Назад
Зверху Знизу