Очень нравится преподаватель ВУЗа. Нужен совет!

a_sashuni

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2017
Повідом.: 6
Очень нравится преподаватель ВУЗа. Нужен совет!

Спасибо за советы, ребята!
 
Останнє редагування:
Нужно ему отсосать под столом на лекции. Т.к. народа будет много, то вида он не подаст....но намек будет понят :D
 
Нужно ему отсосать под столом на лекции. Т.к. народа будет много, то вида он не подаст....но намек будет понят
Читайте внимательнее, он больше у меня не преподает) Шутку заценила, но хотелось бы серьезный совет :D
 
А о чем кричит страничка жены?
Здесь надо понимать все тонкости...
Он для покататься заглядывается
Или таки без кольца,
но с женой....
Фигура хорошая -это великолепно.
Жилплощадь в Харькове есть?
Или учиться приехала...
 
Меня соблазнили,но лучше сопромат.
 
Например, ее репосты из идиотских пабликов о том, как " не бросил,а потерял" и как после развода жизнь только начинается.

Ой милая
Это верняк, шо они расстались
А вы влюблены, увлечены или отвечать будете на взгляды действием
Настрой тут важен...
 
Он мне просто очень нравится) И мне хотелось бы начать общаться с ним, но я не знаю, как это сделать...

Да мужики- это как калькулятор с одним действием.
Узнала телефон и вечером смс/чат
Можно попросить подвезти.
Машина ж у него имеется?
 
Узнала телефон и вечером смс/чат
Можно попросить подвезти.
Машина ж у него имеется?
Имеется) у меня тоже имеется, и он это знает :D
Я бы может и узнала, не будь он преподом в универе. Хотя...как-то не очень же к мужику подойти и номер попросить, интеллигентный же, все дела, может для него вообще табу отношения со студентками. Может как-то можно спровоцировать его на то, чтобы сам подошел? Я ж тоже на него посматриваю, он это видит... было бы это где-нибудь в неформальной обстановке, я бы мысленно послала уже и думать бы о нем забыла, так как мужику если нравится девушка, он подойдет. А тут же универ, может осуждения боится?
 
Имеется) у меня тоже имеется, и он это знает :D
Я бы может и узнала, не будь он преподом в универе. Хотя...как-то не очень же к мужику подойти и номер попросить, интеллигентный же, все дела, может для него вообще табу отношения со студентками. Может как-то можно спровоцировать его на то, чтобы сам подошел? Я ж тоже на него посматриваю, он это видит... было бы это где-нибудь в неформальной обстановке, я бы мысленно послала уже и думать бы о нем забыла, так как мужику если нравится девушка, он подойдет. А тут же универ, может осуждения боится?

В 39 лет они боятся обломаться.вдруг ему все кажется, подойдет и получит отказ...
Так что инициативу надо брать в свои руки.
Он не подойдет.
На кафедру вечером пилИть и там "случайно" спеть "я люблю тебя до слез"
Эту песню дед Серов поет :-)
 
Читайте внимательнее, он больше у меня не преподает) Шутку заценила, но хотелось бы серьезный совет :D

А чем это мешает Вам пробраться на перемене к нему под стол на лекцию? Тем более и хорошо, что не преподает, в случае "чего не так" все останется так как есть. Короче: или минет или разговоры тут разговаривать будете, давайте быстрей решайте бо скоро понедельник :D
 
А чем это мешает Вам пробраться на перемене к нему под стол на лекцию? Тем более и хорошо, что не преподает, в случае "чего не так" все останется так как есть. Короче: или минет или разговоры тут разговаривать будете, давайте быстрей решайте бо скоро понедельник :D

О, гвардейцы о высоком оду сложили....
 
Назад
Зверху Знизу