Шокирующее видео интервью,унизить, уничтожить 30млн украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2014
Повідом.: 244
Шокирующее видео интервью,унизить, уничтожить 30млн украинцев

Собственно не поленитесь, посмотрите что говорит эта мразь, как она обзывает и за кого держит каждого украинца.

 
Останнє редагування:
Очередной высер наноиксперда. Обратил внимание на его жестикуляцию программирования и интонацию. Вот это интересно. Небесный Ерушалаим, хуешалаим. Хуйня для впечатлительных дур:D
 
Собственно не поленитесь, посмотрите что говорит эта мразь, как она обзывает и за кого держит каждого украинца.



вы думаете кто-то будет полтора часа видео пересматривать?
можно тезисно?
 
Очередной высер наноиксперда. Обратил внимание на его жестикуляцию программирования и интонацию. Вот это интересно. Небесный Ерушалаим, хуешалаим. Хуйня для впечатлительных дур:D

И шо? Вы таки думаити ивреи нас захватят и в синогоги отправят??:confused:
 
Посмотрел 1. 5 минут, помощница Сара вдувабельна, смотреть 2 ролика по 35 минут не стал, потому что ТС держат за барана президент и правительство, а не эта мразь. Это подтверждается тем что своих мыслей по поводу ролика у ТС нет.
 
И шо? Вы таки думаити ивреи нас захватят и в синогоги отправят??:confused:

Я вам так и скажу, чисто евреи делают все скрытно и тихо, а не орут, через квазииксперда о своих планах. Так, шито надоть подождать:D
 
Шокирующее видео интервью,унизить, уничтожить 30млн украинцев
постарел этот хуй, и форму наконец снял. Интересно, нафиг ему зарплату платят. Впрочем, говорить его за столько лет научили, хоть и простыми односложными предложениями.
 
фамилия какая-то ватная.
 
1365941373_1437033526.gif
 
Че за картины там сатанинские?
 
не ну он реально прикольную тему задвигает. Понятно у кого он на зарплате, и помощница у него ничо. Только я расстроен, что он вычеркнул из состава нового Израиля остальные территории Украины.
 
ахахаа, ебать он троль. :D евреи...на параходе...едут в украину и песни поют...бхахаха, тут он перегнул конечно, на чем и спалился....ох и троляка, красавец. А песни то песни какие...светит звезда...ой блять и троляка..ну ахуеть просто
 
Но тем не менее умные люди будут делать то о чем я всегда говорил.Я,а не ты.
Вывод прост-дебил ты.
ну как обычно - тупые оскорбления без аргументации. Ты сраная вата. Когда у нас там был спор - ты ни разу по факту не ответил, просто истерил, что мы не понимаем глубины твоей мысли. особенно смешно было про "конституция Украины - говно", когда я тебя попросил назвать почему говно и назвать статью которая тебе не нравится. И так по всем вопросам - обычный ватноголовый истеричный треп. Ты сраная убогая вата.
 
Назад
Зверху Знизу