• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зарплата учителей. Почему так?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 2219
Зарплата учителей. Почему так?

Хочу понять, почему так, и доколе?!. Учителям в Харькове регулярно недодают зарплату.

Постоянная практика, пишут "за свой счёт" минимум 2 дня в месяц, по факту работая.

Замены - не оплачиваются.

За ноябрь вообще без официальных разъяснений недодали около 1000 плюс-минус гривен.

Я понимаю, что ТСЕ, что "сами туда шли", "могут не писать", "могут оспорить в суде", но так же понимаю, что не в наших реалиях!

И всё же, кто и зачем это делает, зачем?!. Чего надеется добиться?!. Шатун-крадун?!.

Кто виноват, и что делать?!.
 
профсоюзі есть?
 
увольняйтесь? или насильно заставляют?
 
учитель в школе на допах может заработать

если это конечно толковый учитель
 
Хочу понять, почему так, и доколе?!. Учителям в Харькове регулярно недодают зарплату.

Постоянная практика, пишут "за свой счёт" минимум 2 дня в месяц, по факту работая.

Замены - не оплачиваются.

За ноябрь вообще без официальных разъяснений недодали около 1000 плюс-минус гривен.

Я понимаю, что ТСЕ, что "сами туда шли", "могут не писать", "могут оспорить в суде", но так же понимаю, что не в наших реалиях!

И всё же, кто и зачем это делает, зачем?!. Чего надеется добиться?!. Шатун-крадун?!.

Кто виноват, и что делать?!.

Мне мой начальник, платит 2700грн.
С нового года, государство обещало поднять до 3200.
Я обрадовался и сказал про повышение начальнику!!!
А он ответил, шоб я шел накауй...
Как платили2700, так и будут платить. Плюс добавит к уборке задний двор завода:(

Кто виноват?? Накуй мне этот шатун!!
Вальцмон и гройсмон скаты!!!:відстій:?!
 
Какие учителя - такая зарплата.
Чему могут научить лузеры? ... ;)

А где взять других? Может, конкурентная ЗП и уважение к профессии могли бы что-то изменить? Кто и чему вообще будет учить, когда этих не станет?!.
 
кстати, ТС, сколько получает учитель в школе бойко? в профессионале?
 
учитель в школе на допах может заработать

если это конечно толковый учитель

Каждый что-то может.

Но ведь учителя все официально трудоустроены, и вроде как им государство взялось платить.

А по факту, чтобы как-то выжить им нужно кроме часов по ставке столько же работать на "допах"...
 
Каждый что-то может.

Но ведь учителя все официально трудоустроены, и вроде как им государство взялось платить.

А по факту, чтобы как-то выжить им нужно кроме часов по ставке столько же работать на "допах"...

не работай! ты пришло чтобы тебя пожалели? иди ты нахуй...а лучше на завод!
 
кстати, ТС, сколько получает учитель в школе бойко? в профессионале?

Я знаю, что нормальный учитель берёт за ту же подготовку к ЗНО от 150 грн/час. Но речь не о том.

Когда жизнь идёт под гору, особо из колеи не выскочишь!

Почему те, кто так платят ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату, спокойной себе это позволяют?!.
 
Учителя очень безропотная каста работников. Они одна из ударных групп флажков на любом провластном митинге. Поэтому к ним и такое отношение.
 
тот кто выбрал эту профессию

Возможно, это так!

Но я с огромной благодарностью вспоминаю своих учителей!

Я без них не был бы собой.

Хорошо, что они выбрали этот путь! Хорошо, что тогда быть учителем было почётно. Хорошо, что учителя нормально выполняли своё дело. Плохо, что не научили жизни, но это другой вопрос!

По большому счёту, выбора у учителей не было! Хотя, это очень философский вопрос!
 
Я знаю, что нормальный учитель берёт за ту же подготовку к ЗНО от 150 грн/час. Но речь не о том.

Когда жизнь идёт под гору, особо из колеи не выскочишь!

Почему те, кто так платят ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату, спокойной себе это позволяют?!.

я хз сколько какой учитель за что берет.
сколько платят учителю в бойко и профессионале?
 
Мне искренне верится, или так хочется думать, учитель - это человек передающий другому человеку знания, которые помогают или облегчают жизнь на этом свете.
Уважение? Уважение заслуживается а не передаётся вместе с титулом "учитель".
Какое может быть уважение к человеку который пытается "научить" мудрости но сам глупый?

Ну, это разве что об Учителях с большой буквы...
 
Назад
Зверху Знизу