Круговорот пиздеца в природе

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Круговорот пиздеца в природе

Говорят у царя Соломона было кольцо с надписью - "Это пройдет"
Когда ему было весело - он смотрел на кольцо, и успокаивался.
Когда наступал пиздец - он смотрел на кольцо и настроение поднималось.

Так вот, что я заметил, пиздец - это такая блин штука которая циркулирует с определенной периодичностью.
Вот думаешь что жизнь удалась - а тут хуяк - и пиздец подкрался незаметно.
Начинаешь разгребать свой пиздец - хуяк - а он сьебался и след простыл.

И это хорошо, каждый вот такой пиздец делает наш характер крепче, выносливее, ответственнее.

Пиздец не любит долго быть в гостях, прощай, пиздец, в добрый путь и дальнюю дорожку! :)
 
zhirik_60095962_orig_.jpg
 
....
И это хорошо, каждый вот такой пиздец делает наш характер крепче, выносливее, ответственнее.

Пиздец не любит долго быть в гостях, прощай, пиздец, в добрый путь и дальнюю дорожку! :)

Хороший у тебя настрой.
Хоть и мизантроп)))
Поэтому тебе "пиздец" (как и мне) только имунную систему укрепляет, а не разрушает организм.

Но всё же, желаю поменьше этих, "пиздецов" в жизни!

:)
 
Пиздец не любит долго быть в гостях, прощай, пиздец, в добрый путь и дальнюю дорожку!
Очень даже любит, просто к нему в наших реалиях быстро привыкаешь и не замечаешь, пока не появится еще больший пиздец.
 
Ну да, так и есть, как в народе говорят- не понос, так золотуха
 
Мне иногда говорят "смотри какой пиздец, это ж пиздец какой пиздец, вот это пиздец!" а я так посмотрю и отвечаю "то вы ещё пиздец не видели" радуйтесь и не ропщите.
 
Говорят у царя Соломона было кольцо с надписью - "Это пройдет"
Когда ему было весело - он смотрел на кольцо, и успокаивался.
Когда наступал пиздец - он смотрел на кольцо и настроение поднималось.

Так вот, что я заметил, пиздец - это такая блин штука которая циркулирует с определенной периодичностью.
Вот думаешь что жизнь удалась - а тут хуяк - и пиздец подкрался незаметно.
Начинаешь разгребать свой пиздец - хуяк - а он сьебался и след простыл.

И это хорошо, каждый вот такой пиздец делает наш характер крепче, выносливее, ответственнее.

Пиздец не любит долго быть в гостях, прощай, пиздец, в добрый путь и дальнюю дорожку! :)

Шо, билд фейлится вторые сутки а сегодня вечером демо? :D
 
темные пятна на солнце исчезли до 2019 года, по-этому до следующего цикла пиздеца пару лет.
есть время подготовится
 
то так



 
Останнє редагування:
а почему тогда всеукраинский пиздец так загостил надолго?
слова гимна у нас неправильные мне тоже интересно

по теме: у меня и подзатянувшийся случался, казалось, конца и края нет
слава богу, отступил
 
У нас есть два слова, характеризующих состояние человека, и этим все сказано: "Пиздец" и "Охуительно". Коротко и ясно. Можно дальше не распрашивать
 
Так вот, что я заметил, пиздец - это такая блин штука которая циркулирует с определенной периодичностью.
Я тебе больше скажу. Ты без этого жить не сможешь.

слова гимна у нас неправильные
Вы просто не понимаете их содержания, а трактуете по ошибочной интерпретаци.
 
Назад
Зверху Знизу