В Харьковской мэрии прокомментировали снос здания "Громадської варти"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14755
В Харьковской мэрии прокомментировали снос здания "Громадської варти"

27.05.2016 17:19


В Харьковском горсовете пояснили, на каком основании снесли здание активистов по улице Серповой, 4.

В горсовете поясняют - земля под строение была украдена у владельца, аренду активисты не платили, разрешения на открытие там станции шиномонтажа не было получено ни у кого, включая "пожарных". Поэтому по решению двух исполкомов здание утром снесли.

"Еще в феврале месяце активисты заявили, что решение исполкома незаконно, и они будут обращаться в суд. Однако, в суд никто так и не обратился", - отметил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий*Сидоренко.

Свои слова Сидоренко подкрепил документами.

a680d38a80045ca7bc9813e2fc60ce48.jpg


dc3c73debdc947f0ce17f999c314ae1e.jpg


cfe7f28270887f0255ba29ae133aa251.jpg


Напомним,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
которое принадлежит общественной организации "Громадська варта", по улице Серповой, 4.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на доках НЕТ подписей
 
А разве там был "шиномонтаж" как пишут в гор. совете?
 
на доках НЕТ подписей

Хм, а в котором часу у "водоканала" рабочий день начинается?
И там, наверняка, мега крутая з/п, раз "водоканаловцы" имеют такие ухоженные бороды, ежедневно чистые жилеточки и безлимитный абонемент в Yod. ;)
 
Хм, а в котором часу у "водоканала" рабочий день начинается?
И там, наверняка, мега крутая з/п, раз "водоканаловцы" имеют такие ухоженные бороды, ежедневно чистые жилеточки и безлимитный абонемент в Yod. ;)

гы, только чего-то я этих "водоканальцев" в водоканале не видела, обычно прием ведут "тетки 35 +" одетые очень бедно или то 2-я смена "секретная"?:D

и что там делали "водоканальцы" с Днепра?
 
гы, только чего-то я этих "водоканальцев" в водоканале не видела, обычно прием ведут "тетки 35 +" одетые очень бедно или то 2-я смена "секретная"?:D

и что там делали "водоканальцы" с Днепра?

Смею предположить, что сии персонажи уже где-то засветились. В Полтаве иль году эдак в 2014 на Рымарской.
 
И давно работники водоканала с оружием ходят?
 
"Муниципальная охрана" - это Бывший "оплот" ?
 
гепа - молодец, настоящий хозяйственник :D
 
Назад
Зверху Знизу