80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купить себе мебель

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купить себе мебель

22.12.2015 14:22

Такие результаты исследования «Молодежь Украины-2015», проведенного GfK Ukraine по заказу Министерства молодежи и спорта Украины при поддержке системы ООН в Украине


photo_big.jpg


Наибольший патриотизм, до 97% наблюдается на западе Украины, меньше всего в Донецкой, Луганской и Одесской областях, там уровень патриотизма от 50 до 60%.

Защищать страну с оружием в руках готовы почти 40% молодежи. В то же время абсолютно не готовы 35%.

По украински в семье и с друзьями разговаривает 51% молодежи, только на русском языке 31% и свободно общаются на двух языках еще 25%.

При этом 39% уверены, что не смогут достичь в Украине желаемого финансового уровня. 68% не имеют своего жилья и уверены, что не смогут купить его в ближайшие 5 лет. Более того 88% молодежи не может себе позволить купить вещи длительного пользования, такие как мебель и техника, сообщается в отчете GfK Ukraine «Молодежь Украины-2015»


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нафига им мебель в ато?
 
Мебель нужна, когда уже есть свое жилье..
А пока - только айфоны и шмотье.
 
"не смогут купить его в ближайшие 5 лет"

ну это нормальная практика не только для Украины)
в европейских странах жильё тоже не за год покупается)
 
а 80% студентов скакавших на майданах уже сегодня перестали быть студентами,так как их родители остались без заработка и теперь вчерашние студенты собирают чермет по своим селам и пгт, столичные же бывшие студенты берутся за любую грязную работу.

нифигасе. Это новая книга в стиле постапокалипсис?
 
холодильники сейчас продают упакованными в термоусадочную пленку

да? я года 4 назад покупал еще в коробку был запакован. НУ значит беда, кто не успел себе коробку вовремя найти - тому жопа
 
это твое сегодняшнее европейское завтра

ок, официальные цифры есть? Т.е. вы знаете группу людей, у которых именно так и произошло, лично?
Я уже давно понял что мое европейское завтра зависит не от майданов и не от тех мудаков что пролазят во власть. Но я не люблю пустозвонства. Если у вас есть что серьезно сказать - говорите. Если просто абы тему поддержать - ну припишите постскриптум что не нужно это воспринимать всерьез
 
это твое сегодняшнее европейское завтра

Из мусорских чтоль? Если тебя отогнали от кормушки - это не значит, что такое завтра плохо для других. Чем больше подобных визгов, тем больше доказательств, что все делается в Украине правильно. Както Европа выживает и не спешит в рузькое вчера. Еврогомики, что с них взять? :)
 
68% не имеют своего жилья и уверены, что не смогут купить его в ближайшие 5 лет. Более того 88% молодежи не может себе позволить купить вещи длительного пользования, такие как мебель и техника, сообщается в отчете GfK Ukraine «Молодежь Украины-2015»
Свое жилье доступнее чем мебель?
 
а 80% студентов скакавших на майданах уже сегодня перестали быть студентами,так как их родители остались без заработка и теперь вчерашние студенты собирают чермет по своим селам и пгт, столичные же бывшие студенты берутся за любую грязную работу.
снегирей ловят-едят и возле бочек со смолой греются. Иди к Киселеву. там тебя уже заждались
 
Сейчас в моде минимализм. Перемываю сейчас хрусталь и думаю : " На **** он мне нужен. А не выбросишь. Сколько не доедали, шоб купить эти стекляшки.

хрусталь - это аналог баксов был тогда. Выменять, подарить... не бумажки ж с Лениным...
 
Сейчас в моде минимализм. Перемываю сейчас хрусталь и думаю : " На **** он мне нужен. А не выбросишь. Сколько не доедали, шоб купить эти стекляшки.

Я тоже выкинуть не смогла, как вспомню сколько мама над ним тряслась... Ну, вот не поднимается рука! А ещё хрустальной вазой можно было за аборт расчитаться.:D
 
Назад
Зверху Знизу