• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

возвращение блудного трактора

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1887
возвращение блудного трактора

Сегодня монтируют памятник хтз в отремонтированом сквере возле дк хтз, я мимо проходя гадал,что там будет стоять на мраморном пьедестале, и сегодня вздохнул с облегчением - трактор который демонтировали с проспекта Фрунзе несколько лет назад. Я думаю это один из лучших вариантов , что могли сделать в этом случае наша уходящая власть горда. Очень портят прекрасный вид сквера банеры какойто прартии, на вид банеры очень не к месту ,даже уродуют тяжелый труд комунальщиков, я думаю их уберут очень скоро.
 
класс ,я думал его уже распилили и на метал ждали.
 
тракторі ідуть!
 
А чего власть уходящая?куда это она уходит?
 
Я обрадовался как ребенок. наш хитрец знает на какое место надавить орджо-электорату, уверен многие со слезами его встретят, ибо их жизнь прошла наэтом заводе. Ну и ладно , старики повспаминают, детишки будут в диком экстазе, вообщем норм.

А чего власть уходящая?куда это она уходит?

Ну выборы ж на носу, эти полюбому складывают полномочия, кто победит, это уже второй вопрос. Ладно, просто мне так хоца:)
 
А в каких цветах трактор?
 
Я по названию темы подумал продолжение "Простоквашина" сняли с трактором Митей.
 
Телепон - нокиа 3310? Фотки де???:мораль:
 
издали кажется будто не трактор, а Кернес в инвалидном кресле не пьедестале.
 
Вт этот трактор?

perviy-traktor-kharkov.jpg


А на Малышева есть классный памятник Ленину. У которого вместо пьедестала 0 башня от Т-34. Фото не нашел - памятник секретный.
 
А на Малышева есть классный памятник Ленину. У которого вместо пьедестала 0 башня от Т-34. Фото не нашел - памятник секретный.

писец какой секретный
harkov_zavod_imeni_malysheva.jpg


Памятник изначально был установлен в 1925 году. Во время войны спрятан, чтобы избежать уничтожения, в 1943 году восстановлен.

Авторы постамента - мастер Ф. А. Процевский, модельщик В. Д. Петражицкий.

Снесён в начале июня 2015 года.
Дата установки:
1925
Скульптор:
В.В.Козлов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу