Шкиряк снова будет работать советником Авакова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Шкиряк снова будет работать советником Авакова

20.05.2015 09:25

Бывший и.о. главы ГСЧС Зорян Шкиряк возвращается работать в Министерство внутренних дел Украины в качестве советника главы МВД Арсена Авакова


«Я возвращаюсь работать в Министерство внутренних дел, пока все остальные предложения меня не интересуют», - отметил Шкиряк.

На вопрос, когда он собирается приступить к работе в качестве советника Арсена Авакова, Шкиряк ответил, что этот вопрос в процессе, пишет РБК.

«Я думаю, что день-два можно подождать. Без работы я точно не останусь», - добавил он.

Вместе с тем, Шкиряк рассказал, что имеет много разных предложений. При том отказался комментировать, что это за предложения.

Напомним, 14 мая Кабмин принял отставку Зоряна Шкиряка. Арсен Аваков заявлял, что Шкиряк при желании может вернуться на должность советника главы МВД.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит....

На одном стуле обосрался, на другой пересадили. :rolleyes:
Ничего не меняется.
 
Что такое -советник? Есть куча замов. Но складывается впечатление ,что у Авакова советники -это такая личная преданная братва. Ну нахер они нужны ,тратить бюджет . Вот убрали начальника ГАИ,поставь Шкиряка,уж пусть там покажет себя.
 
Я вот не могу понять, что это за новая должность такая шептун-наушник?:незнаю: Заместитель - понимаю, помощник - понимаю, а вот советник министра МВД - не понимаю :(
 
складывается впечатление ,что у Авакова советники -это такая личная преданная братва.
Собственно говоря, так и есть. С одной стороны - чел при деле, ЗП капает, опять таки статус есть. Соответственно все понимают - чел "решает вопросы", "имеет доступ к телу".
И при этом - никакой ответственности.
Я б в советники пошел - пусть меня научат...
 
куда следующий раз летит?
 
Авакаву Пора иддди на куй. Лицмерное ,ссыкливое чмо. Реформатор хренов.
 
толку от этих советников, когда они только пиариться умеют ...
 
С детства маленький Зорян очень любил смотреть французское кино..
он мечтал иметь фигуру Бельмондо,а лицо Даниэль Отой..
и похоже ему это удалось
 

Вкладення

  • 1406998287_1387844353_daniel-otoy.jpg
    1406998287_1387844353_daniel-otoy.jpg
    352.3 КБ · Перегляди: 51
  • 1406998287_1855985645_daniel-otoy.jpg
    1406998287_1855985645_daniel-otoy.jpg
    76 КБ · Перегляди: 33
  • 8941_large.jpg
    8941_large.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 49
  • 35471096_la_fille_sur_le_pont3.jpg
    35471096_la_fille_sur_le_pont3.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 32
что-то пока ничего толкового в правительстве не происходит...
 
С учётом шлейфа его ориентации для него идти туда куда вы его послали это всё равно что козла запустить в огород с капустой ;)
А вот в места не столь отдалённые это в самый аккурат для него и кстати не только для него.
А вот этим орлам куда идти?

7e17781dd0c9.jpg


83d96395d143.jpg


тут подробнее кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Штука известная. У людей есть реальная возможность посмотреть как эти "патриоты" из камуфляжа переоделись в Бриони.
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу