сакральные и статусные атрибуты современности

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
сакральные и статусные атрибуты современности

При СССР сакральным был хлеб.
А статусными предметами югославская дубленка, мохеровый шарф, норковая шапка, перстень "печатка" (у мжчин), обилие массивных безвкусных золотых украшений (у женщин) и автомобиль ВАЗ-2107.

В 90-е сакральным предметом был доллар (при полном неуважении к нацвалюте - соврубль уничижительно называли "деревянным" а купоно-карбованцы "фантиками").
Статусными предметами 90-х стали - спутниковый телефон, часы "Ориент" или "Сейко", толстая золотая цепь, пиджак малинового цвета, подержанная иномарка и "девятка" 99.

А сейчас какой предмет является сакральным?
И какие предметы являются статусными?

ПС Споры о статусных и сакральных предметах прошлого приветствуются.
 
Афон 6, диплом айтишнега, и раз в год 2 недели в туркиш на олинклюзифф, это признаки Успеха
 
Шоколадка рошен
 
Мешок сахара и мешок гречки
 
а что наличие мозгов не когда не ценилось?
 
Майдан сакрален.

Депутат статусен.
 
А если машина маленькая у телочги, это знчит шо у нее сисьге тоже маленькие? Мне смарт подарили и я комлексую, шо сисьге уменьшаться.
С нетерпением жду ответа экспертов.
 
Статус = машина. Но это очень примитивно и чисто внешний атрибут.

Эт - да :клас:

Если раньше парень на новой иномарке - реальный пацан,
то сейчас, девушки, будьте осторожны, если парень на новой иномарке -
на нем висит 5-летний кредит.
 
:D
А если машина маленькая у телочги, это знчит шо у нее сисьге тоже маленькие? Мне смарт подарили и я комлексую, шо сисьге уменьшаться.
С нетерпением жду ответа экспертов.

:D У тебя нарушен баланс в организме. Статусный уровень со смартом увеличен ( я надеюсь речь о машинке)), а вот с сакральностью беда. Продай смарт, отдай деньги хирургу, увеличь себе сакральность:D Хотя баланс все равно будет перекошен. Такшта дилемма:)
 
Хотя баланс все равно будет перекошен.
Шьорт, я так и знала, что где-то подвох.
Спасибо большое за ваше учстие.
ЗЫ - продам смарт
ЗЗЫ - ищу херурга пластичного.

простой путь заставить ахуеть зрителей - это хорошая машина ))
А если у зрителей прав нет как у Робби Уильямса?
 
Смарт - это круто. Купить это говно за такую цену может только человек, которому пофиг на деньги.
Мне бы было страшно если бы жена ездила на этой странной тачке по Харькову.

А при чем тут сиськи ? :confused:
Смарт по безопасности гораздо лучше всяких матизов, авео и т.д. Но на первый взгляд стремно, да...
 
а что наличие мозгов не когда не ценилось?

Тот, кто следует разуму, - доит быка,
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока. О.Х.

Сакрального сейчас нет
-это сакральное :)

в мордоре еще хуйло..
 
А если машина маленькая у телочги, это знчит шо у нее сисьге тоже маленькие? Мне смарт подарили и я комлексую, шо сисьге уменьшаться.
С нетерпением жду ответа экспертов.

у меня вот хоботок маленький я катаюсь на 107Пыжике,чтобы всем было понятно...;)
 
Назад
Зверху Знизу