Куда Жаловаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 66
Куда Жаловаться?

Может кто посоветует У меня вот такая ситуация дом 16 этажный тамбур на 2 квартиры не горит свет ,звоню диспечеру местрому заявку принимают говорят электрик прийдет чтобы кто то обязательно был дома ,хотя до этого ситуация такая была вырубаеться какой то рубильник в подвале ну ладно ок мне ведь нужно.Никто не приходит в назначенное время проходит неделя звоню в чем дело где электрик говорят у нас отмечано что проблема устранена ,делаю заявку опять ,потом звоню в 1562 там тоже говорят что заявка принята проходит неделя без результата звоню говорят что у нас отмечено проблема устранена и так уже месяц ,Сегодня узнал телефон местера электреков чушь нес о бюджете ,деньгах и о том что эта проблема может решиться в течени года возможно,Звоню в 1562 там говорят что за бред ,электрика отправим,Я Вот не пойму тарифы понимают ,то есть я должен всем и за все но неужели мне не могут хотя бы сообщить что Вашу проблему решить невозможно в ближайшее время ,и прекратите нам звонить.Я все понимаю возможно эта тема сейчас и выглядит смешно и не к месту но всетаки как то обидно когда тебя держат за дурака
 
товарищу Кернесу вконтакте или Авакову в фейсбуке. смотря в какой соцсети ты зарегистрирован.
 
Блин вот уже хуйзнаетсколько много-много лет лампочки меняем сами. И не заморачиваемся с электриками.
 
7314570 - када будешь звонить. скажи что у тебя там в тамбуре что-то искрит И очень сильно воняет горелым...













надеюсь ума хватит не ссылаться на источник;)
 
А кто платит за этот свет в тамбуре?
 
Дело принципа? Самому ведь можно сделать, и электриком не нужно быть.
 
Продам котэ

744964.jpg
 
я извиняюсь, но из какой жопы должны расти руки, чтоб не смочь привинтить себе самому 1 проводок от своего щитка и повесить лампочку люминисцентную самую дешевую китайскую с минимальным потреблением, если тамбур на 2 квартиры. Делов на 50 гривен (провод можно взять от старой переноски, плафон от сломанной государственной лампы).
 
Кинь сам 2 провода от счетчика- шо за проблема
 
Дело принципа? Самому ведь можно сделать, и электриком не нужно быть.
Как сделать самому посоветуй ,лезть в счетчик или самому полезть в подвал и искать там рубильники,лампочки меняю сам естественно,Как то приходил техник Триолана тоже небыло света в тамбуре полез в подвал нашел рубильник включил,а вот местые электирики в том году недели 3 мозг выносили то у нас подвал затоплен ,то он болен сейчас,то я пришел а у Вас в подвале воняет что то травили .Я не вру честное слово это он мне звонил и такое говорил
 
Спасибо Всем за советы Вопрос снимаю,Кстати потому то мы так и живем наверное что сами проводки мотаем видать от большего ума ,А нам тарифы подымают ,а мы все проводки мотать продолжаем мы же умные,или может наоборот они умные
 
Назад
Зверху Знизу