Не нашла куда эту инфу.

Одесситка 07

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2015
Повідом.: 9
Не нашла куда эту инфу.

Разведка просила передать это людям!
Именно людям, потому что начальство в курсе, но толку от этого мало.
Сегодня волонтер нашего проекта «Народная тачанка» вернулся с АТО. За два дня он побывал в Славянске, Краматорске, Артемовске и Счастье. Паша привез 95-й бригаде машину Скорой помощи, которую они так ждали. Потом вместе с ребятами из управления разведки они поехали по другим подразделениям. В дороге разведчики спросили – можем ли мы придать огласке некоторые факты, которые так упрямо не хочет воспринимать начальство. Про Киев они вообще молчат. Мы обещали ребятам и держим слово. А радостный пост с фотками о передаче скорой напишем завтра.

Итак, информацию Паша записывал быстро. Передаем почти словами оригинала:
1. Украинская армия была 5 месяцев в дебальцево . И весь этот период работали российские каналы и каналы днр. А украинские каналы даже не работали. Какого хера? И спрашивается: почему мы проигрываем информационную войну?
2. Другашов Дмитрий . Боевик днр. На сайте МВД в розыске. Сейчас в Дебальцево занимается арестами про украинского населения. И за отжатые деньги учит сына в Харьковской юридической академии. Сынок такой же ***** как папа.
3. Папаиоану - секретарь Дебальцевского горсовета. Эту должность занимал, когда казаки зашли. Потом наши отбили. Он 5 месяцев сохранял свою должность при наших. Теперь он опять с сепарами.
4. Дремлюк Светлана - была объявлена в розыск как сепаратистка, но на протяжении 5 месяцев она отвечала за гуманитарку в Дебальцево при украинской власти, сейчас она понятно с сепарами целуется. Вопрос: почему их не посадили. И самое страшное, что эти люди сейчас сдают русским проукраинских граждан.
5. В Дебальцево жила бабушка. Ей было 80 лет. Настоящая патриотка. Она кормила украинских солдат. Ее ворота были раскрашены в украинский флаг. Когда наши войска отступали – она отказалась ехать с ними. Сказала – это ее дом. Бабушку расстреляли казаки.
6. В Дебальцево сейчас немеренно каких то якутов или бурятов. И 15 бригада город Красноярск. Называют они себя пятнашка.
7. В Артемовском паспортном столе украинским беженцам дают пропуск за взятку в 100 грн либо 600 грн внеочередной.
8. Наше правительство подписало документ о помощи переселенцам из зоны АТО. Но оказывается, это не касается тех, кто переехал в украинские города Донецкой и Луганской областей. А именно таких - большинство. Люди чувствуют себя брошенными.
Денис Пятигорец
 
Больше всего бабушку 80-летнюю жалко.... неужели некому было объяснить, что к чему????
Козлам все пофиг, кроме денег, они спецом и втихаря жаждут в рашу, думают, там разбогатеют.
Им пофиг какая страна, какой режим, главное чтоб больше денег было. информационную битву проигрывают не только в Донбассе, но и в остальной Украине и капитально проигрывают....

Сегодня на Малой Арнаутской опять какое-то ЧП, минеры что-то разминировали.
 
какой ужас... вот так живет рядом с тобой сепаратист...а ты и не знаешь, что он сепаратист...как их отличить от нормальных людей... ходит, улыбается, а как только войдут российские войска в Харьков - тут же сдаст только за то, что видел меня в маечке жовто-блакитной.... а мне не 80 лет... у меня вся жизнь может быть впереди...

Печально всё это.
наслаждайся.
а главное чтобы это понимали те, кто спят и видят в своих сладких полночных снах, как они будут жить в хнр и свободно говрить на русском, потому что их же не тронут - они же за "сепаратюг"
Потому что найдеться и случайная маечка, в которой домечтавшегося хнрца и радетеля новососии видели добрые соседи...
 
верхам на это все похер, у них другая цель
 
какой ужас... вот так живет рядом с тобой сепаратист...а ты и не знаешь, что он сепаратист...как их отличить от нормальных людей... ходит, улыбается, а как только войдут российские войска в Харьков - тут же сдаст только за то, что видел меня в маечке жовто-блакитной.... а мне не 80 лет... у меня вся жизнь может быть впереди...

Печально всё это.
Как-же ты надоело..В каждой теме торчит твой хвост
 
верхам на это все похер, у них другая цель

Если бы у тебя был мозг , ты бы не писал так кратко и загадочно...

Как-же ты надоело..В каждой теме торчит твой хвост
:D Значит в каждой теме есть твой след??? :D
 
а по существу есть что сказать?

По существу я уже сказал: в двух словах истина не может содержаться. Краткость здесь означает только то, что тебе нех сказать, но очень хочеться выглядеть мэтром..или хотя бы не дураком.


Вот у ТС есть , что сказать. И у нее есть факты и на чем делать выводы, пусть и не правильные, может быть. А в твоей краткости только пустые слова.
 
в моих словах намного больше чем в простыне тс ,а потроллить это для тебя святое, я все понимаю
ахаха еще и забурячил, но что ж еще остается ограниченному профессору болтологии ,когда возразить нечем :клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
какой ужас... вот так живет рядом с тобой сепаратист...а ты и не знаешь, что он сепаратист...как их отличить от нормальных людей... ходит, улыбается, а как только войдут российские войска в Харьков - тут же сдаст только за то, что видел меня в маечке жовто-блакитной.... а мне не 80 лет... у меня вся жизнь может быть впереди...

Печально всё это.
Выход один- не дать им у нас развернуться.
 
в моих словах намного больше чем в простыне тс ,а потроллить это для тебя святое, я все понимаю
ахаха еще и забурячил, но что ж еще остается ограниченному профессору болтологии ,когда возразить нечем :клас::клас::клас:

Это же у тебя не хватает, повторяешь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50228672&postcount=8
 
А персонажей по пунктам 2, 3, 4 и 7 просто грохнуть нельзя? Зачем ждать что то из Киева.
 
Косо взглянул - сепаратист, машина лучше - тоже сепаратист, жена/муж красивше - скорей всего сепаратист, бизнес успешнее - однозначно сепаратист. Говорит по русски - сепаратист, говорит на мове - хитрый сепаратист, молчит - молчаливый сепаратист. :)
Надо всех жёстко люстрировать со смертельным исходом, а там бог разберется.

Косо взглянул - за Украину. машина лучше - за Украину... и т. д. Это вам больше нравится? Поезжайте в фейковые республики - они уже исполняют все это со смертельным исходом.
 
читали пост вместе с полковником СБУ хоть он был на веселе, но все переписал себе в блокнот скзал будем попробовать реагировать больше всего заинтересовался юркой потому как это там а то у нас под жопой
 
Останнє редагування:
Фактов пока нет, но даже если так, если они плохие зачем тебе быть таким же, или это такой менталитет, поиск врага в своих соседях?

Фактов в сети полно. Вы их видеть не желаете. А врагом вы меня сами сделали оставив в крыму моих друзей без работы и бизнеса. а их ребенка без образования.
 
Ну же, как российские войска искать на территории Украины так это вы сами, с задоринкой и инициативой, а вот бабушке дань уважения отдать и доказать что её убили казаки, это поезжайте сами. :D

Тебе еще и смешно? Сколько таких трагедий там. Сколько проукраинского населения погубили в том же Луганске. Обо всех репортажи не снимешь, тем более, нет там наших журналистов. Ты пообщайся с простыми людьми, у кого там родня, друзья, знакомые были проукраинскими. Ты ж небойсь общаешься только с теми, кто за Россию, у тех то все хорошо и розовые очки. Смешно ему. Когда у вас в стране начнется, будет тебе уже не до смеху. А вы верной дорогой идете. Вы еще ощутите на себе весь тот страх, что нам нагоняете. Русский бунт он такой - страшный и беспощадный.
 
А давайте так: вы фотографии изнасилованных эпилептичек-пенсионерок и распятых мальчиков.а я вам какую-нибудь бабушку. Потом будет 10 страниц срача про поддельные фотографии. Тащить этот мусор на форум уже смысла нет. Если хочется посмотреть фотографии трупов наберите фамилию Мильчаков это ваш родной - вот он любитель фотографироваться с трупами. П.С. Что ж к нам в страну из рф лезут только некрофилы и убийцы? Нормальные выродились наверное...
 
Назад
Зверху Знизу