Вы считаете такие темы и от таких ников спамом? (Смотри сообщение #6 в теме)

Вы считаете темы от ника такси спамом? (Смотри сообщение #6 в теме)

  • Спам, надо удалять такие темы

    Голосів: 22 84.6%
  • Нет, пусть пишут такие ники, такие темы

    Голосів: 4 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2014
Повідом.: 78
Вы считаете такие темы и от таких ников спамом? (Смотри сообщение #6 в теме)

Кто как считает ? счимет Алексеевская мафия честной народ ? Кого забанили незаконно -всем Сюда !
 
Останнє редагування:
Ты перед снятием чеки, мануал к гранате тоже не читаешь?
 
Похоже это клон Такси 57-57 которое создало несколько идиотских тем в Главном ради спама и не хочет это сознавать...

Вы правила внимательно читали на форуме?

ТС, давай создадим публичное голосование на форуме считают ли юзеры твои темы спамом? Типа таких

tFVbDO6.png


или такие, тоже в Главном разделе

UJur3g1.png


или

CTzBENx.png


и т.п.

И посмотрим на результат

Хочешь создавать такие темы - регай себе клона (как и указано в правилах) и пиши о погоде, о чем угодно. С рекламных ников такое писать не надо
 
Ты перед снятием чеки, мануал к гранате тоже не читаешь?

А,я понял -чека-граната-типа военный -играйся дальше

Похоже это клон Такси 57-57 которое создало несколько идиотских тем ради спама аватара и ника и не хочет это сознавать.

Вы правила внимательно читали на форуме?

В чем идиотских ?
 
Даже мне это видно)) что клон, иначе откуда у него оригиналы скринов его лички?
 
Если Дмитрий намекает на бан-так я живу не в форуме ,а среди людей ! На вопросы мои,до людей не дошедшие,ответь,если не в царскую падлу,а так мне больше от хф ничего и не нужно,если здесь тоталитаризм скрытый
 
Если Дмитрий намекает на бан-так я живу не в форуме ,а среди людей ! На вопросы мои,до людей не дошедшие,ответь,если не в царскую падлу,а так мне больше от хф ничего и не нужно,если здесь тоталитаризм скрытый
Ты пьян? Я тебе русским языком всё объяснил. Протрезвей завтра, зайди в эту тему посмотри на результаты голосования.
 
Если ты не понимаешь элементарные вещи - у меня нет ни желания, ни времени, ни доводов тебе это объяснять.

Ну понятно,времени ни у кого нет,кроме Ивана-Дурака ,если бы я им подписался-проблем не было бы-грозi шлибы и все остальное,а тут-такси... кстати ,если ты заметил что не хватает времени(как и я)- это признак того,что нужно о душе Своей начинать заботится-для тебя Земля начинает быстрее вращаться....
 
Назад
Зверху Знизу