удалите пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2012
Повідом.: 487
удалите пожалуйста.

Удалите.
 
Останнє редагування:
Зайдите в ресторан "Охотный Двор", который возле парка Горького со стороны Динамовской-Новгородской. Там есть спецпредложение на двоих за 250 гривен с бутылкой вина на выбор какое то мясо на углях или кукурузная курочка. Ресторан очень крутой, там в свое время расстреляли известного бизнесмена миллионера. Я там тоже один раз ужинал и ел оленину с корочкой из пармезана и оладьями из цуккини, конечно это было намного больше чем 400 гривен но выше я написал что есть предложения и для бедных.
 
жду еще советов
 
Зайдите в ресторан "Охотный Двор", который возле парка Горького со стороны Динамовской-Новгородской. Там есть спецпредложение на двоих за 250 гривен с бутылкой вина на выбор какое то мясо на углях или кукурузная курочка. Ресторан очень крутой, там в свое время расстреляли известного бизнесмена миллионера. Я там тоже один раз ужинал и ел оленину с корочкой из пармезана и оладьями из цуккини, конечно это было намного больше чем 400 гривен но выше я написал что есть предложения и для бедных.
Выебнулся?
 
Коньяк, конфеты и на Стрелку! Погода то норм! Только, рюмахи прихвати с дома, чтобы не позориться с пластиком.

Сдачу оставь на другую девушку
 
я не миллионер но общими усилиями нашкреб 400грн, в какой
ТС,задайте себе вопрос,а что дальше(вторая,третья встреча),ведь марку нужно держать;).погуляй с ней по парку,да не принуждено по дороге зайдите в кофетерий
 
Блин люди я с ней уже 2.5года, просто побаловать хочу, думаю может в ресторан Париж повести я где то видел что за 200грн на 2х можно нормально провести время
 
Ребята нежданно не гадано девушка захотела погулять по Харькову ....

ты особо не заморачивайся...
раз девушка захотела погулять по городу, то выгуляй её ) и учти - девушки - они каблуки высокие любят носить, чтоб стройнее выглядеть. А на каблуках особо много пешком не нагуляешь, поэтому она рада будет любому гандэлыку по пути. Различных кафе море в центре, поверь - она будет рада любому.
И еще... будь самим собой как есть и не пытайся вылазить из кожи вон. Хорошая будет рада простому общению, без пафосных показательных выступлений. Цветы - это правильно, но подари не огромный букет, который в руках не унести, а какой-то красивый маленький, как у невест на свадьбе. Ей приятно будет и ненапряжно в руках его держать.
Удачи, жених ! ;)
 
Назад
Зверху Знизу