Порошенко сейчас в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2014
Повідом.: 43
Порошенко сейчас в Харькове

Приехал сегодня Порошенко в Харьков.
По новостям- глянуть на танки Оплот и посетить пару вузов.
Знакомые рассказывают, заставили сегодня к 10 утра выйти на работу на Малышева. Предупредили что если кто-то что-то ляпнет, что заставили выйти в субботу, или что зарплату не платят, или не дай бог что горячей воды в районе нету уже больше месяца- уволят нафиг.
Люди боятся увольнений, там работает много в возрасте, работку-то потом не найдут.
Горячую воду в районе дали, бежит еле тёплая, видимо специально приуроченный жест доброй воли, и наверняка ненадолго.
К 15-00 примерно президент сказали будет во Дворце Студентов в районе Юр.Академии.
Если баян- дико извиняюсь:)
 
Предупредили что если кто-то что-то ляпнет, что заставили выйти в субботу, или что зарплату не платят, или не дай бог что горячей воды в районе нету уже больше месяца- уволят нафиг.

С работы на которой не платят зарплату увольняют???
А я думал рабов продают:D Еще не все потеряно:клас::D:D
 
Выгонят на выходных не только ради Пороха, но и ради быдлотени с ПР которые идут по мажоритарке. Несут ересь о инвестициях и поднятия всего и везде.
У нас на работе тоже когда-то собрали всех и какие-то два перца агит. за Тигипко + газеты раздали)
А Порох по-ходу такое же трепло как и Ющ в своё время. Где сука реальные реформы?
 
Похоже на правду, по Сумской и Петровского на всех перекрестках дайцы наготове.
 
А Порох по-ходу такое же трепло как и Ющ в своё время.
а почему он должен сильно отличаться?
и друзья и кумовья и коллеги
да там со временем они все как под копирку становятся)))
 
много в возрасте, работку-то потом не найдут.
Горячую воду в районе дали, бежит еле тёплая, видимо специально приуроченный жест доброй воли, и наверняка ненадолго.

ТАК в Харькове не говорят! Изыди, консерва! :іржач:
 

.... ну ты понял.... :D

Никуя я людей понять не могу... Кернес-хозяйственник; Легитимный - красавецмужчина; Ющ -урод; Порох-придурок:confused::confused::confused:

Так кто вас больше обворовал: хозяйственник с красавцем или урод с придурком?
 
Возле аэропорта тормозят все грузовики. Так и знал что порох приедет )))
 
А где именно? Шоколадки раздает?
 
А что у Тигипко за партия?

ПВК(н) (партия воров и кидал (наёбщиков)

Вообще-то приезд Порошенко в Харьков планировался

это 100500. лично я знал про это ещё утром в четверг (сказали люди, которые занимаются размещением рекламы, а им сказали гайцы, а гайцам...), короче знали все и давно.:)
 
Похоже на правду, по Сумской и Петровского на всех перекрестках дайцы наготове.

Это означает, что как 28-го - шоколадного истукана будут валить, а милиция снова будет бездействовать? ;)
 
Приехал сегодня Порошенко в Харьков.

Горячую воду в районе дали, бежит еле тёплая, видимо специально приуроченный жест доброй воли, и наверняка ненадолго.

Если баян- дико извиняюсь:)

когда приезжал Кучма на Малышева ....наоборот перекрывали всю воду в р-не ул Соича , вдуг прорвёт , и он не сможет проехать :D
 
Назад
Зверху Знизу