Сенсация! Румынские учёные раскрыли страшную тайну фамилии Путина!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Сенсация! Румынские учёные раскрыли страшную тайну фамилии Путина!

attachment.jpg
 

Вкладення

  • putin.jpg
    putin.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 1736
важно. постить только в Главном!
 
важно. постить только в Главном!

Истинно так!!!

Ведь сразу три важнейших факта открылось!

1. путин - румын
2. их род издревле был, мягко говоря, невысок
3. этимология слова путин не имеет ничего общего со словом "путёвый" о чём так любила вещать кремлёвская пропаганда
 
сиськи не понравились :відстій:
 
Ну так оно и понятно было, что он полон комплексов, мерзкий карлик с маленьким членом, хочет доказать всему миру, что он ниибаться половой гигант.
 
самое страшное из всего что в румынии есть ученые))))))
 
Истинно так!!!

Ведь сразу три важнейших факта открылось!

1. путин - румын
2. их род издревле был, мягко говоря, невысок
3. этимология слова путин не имеет ничего общего со словом "путёвый" о чём так любила вещать кремлёвская пропаганда

То есть х-ло румынское....
 
Нихуя не понял:(
 
meager - даже лучше подходит.
Маленькое ничтожество, которое любит повыебываться (putin - в англ от put in - вмешиваться, выдвигаться).
Воистину говорящая фамилия!
 
Я вот подумал, что лучше иметь маленькую сиську с маленьким розовым сосочком, чем большую сиську с огромным сосищем:rolleyes:

иметь одну сиську - это в любом случае плохо (и три тоже)

а мадам на фото наверное вот этими штуками пользовалась

220px-Медицинские_банки.jpg
 
а вы заметили что образ русского во всяких фильмах американских итд имеет фамилию с окончанием -ин
Я заметил что когда приходят -ин - всякая хуета творится. Ленин - революция, Сталин - репрессии, Ельцин - вообще полная жопа и развал страны, Путин - война в Украине и деградация рашки. С другой стороны: Хрущёв - оттепель, Брежнев - тихий спокойный застой
 
в последнее время создается впечатление на хф,что я живу в россии ибо их новостей тут гораздо больше чем наших
 
Назад
Зверху Знизу