Ваши критерии выбора партии

При выборе партии на выборах в первую очередь я обращаю внимание на:

  • Наличие у партии достойного лидера

    Голосів: 33 28.2%
  • Наличие в списках партии деятелей культуры\искуства

    Голосів: 1 0.9%
  • Наличие в списках партии военных\волонтеров

    Голосів: 12 10.3%
  • Наличие в списках партии общественных деятелей\журналистов

    Голосів: 13 11.1%
  • Наличие в списках партии представителей моего региона\земляков

    Голосів: 6 5.1%
  • Наличие в списках партии новых лиц в политике

    Голосів: 24 20.5%
  • Наличие в списках партии представителей майдана

    Голосів: 18 15.4%
  • Наличие в списках партии представителей среднего и малого бизнеса

    Голосів: 19 16.2%
  • Отсуствие в списках партии проявивших себя как "тушка" в предыдущих созывах

    Голосів: 41 35.0%
  • Отсуствие в списках партии представителей "старой власти"

    Голосів: 34 29.1%
  • Отсуствие в списках партии пятой колоны\сепаратистов

    Голосів: 49 41.9%
  • Отсуствие в списках партии тех кто голосовал за "диктаторские законы" 16 января

    Голосів: 35 29.9%
  • Отсуствие в списках партии людей уже бывших в исполнительной власти

    Голосів: 15 12.8%
  • Отсуствие в списках партии людей с запятнаной репутацией

    Голосів: 44 37.6%
  • Отсуствие в списках партии людей бегающих из партии в партию лишь бы оставаться депутатом

    Голосів: 41 35.0%
  • Результаты деятельности партии в предыдущих созывах парламента

    Голосів: 27 23.1%
  • Оригинальность\красоту предвыборных роликов по ТВ\в интернете

    Голосів: 1 0.9%
  • Наличие в предвыборной программе партии реальных реформ в т.ч. болезненных

    Голосів: 38 32.5%
  • Наличие в предвыборной программе партии социльных обещаний

    Голосів: 4 3.4%
  • Процент выполненых обещаний данных на предыдущих выборах

    Голосів: 20 17.1%
  • Реально ли прохождение партии в парламент согласно последним социологическим опросам

    Голосів: 17 14.5%
  • Наличие\отсуствие рекламных банеров данной партии и количество данной рекламы

    Голосів: 4 3.4%
  • Количество предоставленной реальной помощи армии\нацгвардии\добровольческим батальонам

    Голосів: 20 17.1%
  • Количество предоставленной помощи нуждающимся незащищенным слоям населения

    Голосів: 9 7.7%
  • Положительные отзывы о партии от ужаемых мной знакомых\друзей\родственников

    Голосів: 6 5.1%
  • Оригинальность\красоту названия и слогана партии

    Голосів: 1 0.9%
  • Открытость списков партии до самих выборов

    Голосів: 36 30.8%
  • Наличие в свободных источниках деклараций доходов\расходов всех членов выдвинутых партией

    Голосів: 26 22.2%
  • Устраивающую лично меня предвыборную программу партии

    Голосів: 33 28.2%
  • Отсуствие в партии милиардеров\ милионеров

    Голосів: 11 9.4%
  • Присуствие личных знакомых в списках партии

    Голосів: 3 2.6%
  • Заботится ли партия о тех кто за нее голосует (продуктовые наборы\ подарки к ДР)

    Голосів: 1 0.9%
  • Выступает ли данная партия за запрет на неперсональное голосование депутатов

    Голосів: 19 16.2%
  • Устраивают ли меня спонсоры конкретной партии

    Голосів: 10 8.5%
  • Как (за чей счет) происходит финансирование деятельности партии

    Голосів: 27 23.1%
  • Наличие\отсуствие организованных встреч представителей партии с жителями моего района

    Голосів: 7 6.0%
  • Наличие\отсуствие многообещающей рекламы в печатных и интернет сми

    Голосів: 2 1.7%
  • Наличие\отсуствие сильной\мощной ячейки данной партии в моем районе

    Голосів: 1 0.9%
  • Литцо лидера(членов) партии, насколько мне оно импонирует

    Голосів: 6 5.1%
  • Представляет ли данная партия интересы людей с моей професией

    Голосів: 10 8.5%
  • Свой вариант (пишу в коментариях)

    Голосів: 10 8.5%
  • ТСЕ\опрос ниочем\ТСу бан\лень читать\не голосую на выборах

    Голосів: 32 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Ваши критерии выбора партии

Скоро выборы и у нас опять появится возможность продемонстрировать кто в нашей стране хозяин(мы или они). Вот вам и опрос по этому поводу. По возможности не выбирайте более 8-и пунктов (всего их 42) а также попытайтесь ответить искренне (не так как вам хотелось бы, а так как вы это обычно делаете)
Может стоит начать выбирать не сердцем а головой? Может и жизнь тогда станет лучше?
 
Останнє редагування:
Среди всех пунктов голосовалки нет пункта "партия без идиотов"
 
Литцо лидера(членов) партии...
лиТцо - это че?
 
Скоро выборы и у нас опять появится возможность продемонстрировать кто в нашей стране хозяин(мы или они). Вот вам и опрос по этому поводу. По возможности не выбирайте более 8-и пунктов (всего их 42) а также попытайтесь ответить искренне (не так как вам хотелось бы, а так как вы это обычно делаете)
Может стоит начать выбирать не сердцем а головой? Может и жизнь тогда станет лучше?

Галасавалка не полная - А де пункт : *депутаты которые голосовали за законы 16 января* ?
 
На манеже всё те же... Скорее всего, отдам свой голос за ПС
 
О каких выборах может быть речь? Снова будем слушать красивые слова и пустые обещания? А после выборов наблюдать как те, кто попал в парламент, занимаются решением своих личных проблем? Пока не будет гарантий того, что каждый ублюдок, нарушивший закон, укравший деньги из бюджета, взявший взятку, не окажется в тюрьме, ни о каких выборах, вообще, не может быть и речи! Пока у них не появится настоящей ответственности перед законом и людьми, они будут продолжать нас обманывать и грабить!!! Не зависимо от того, какого они цвета и под какими флагами!
 
О каких выборах может быть речь? Снова будем слушать красивые слова и пустые обещания? А после выборов наблюдать как те, кто попал в парламент, занимаются решением своих личных проблем? Пока не будет гарантий того, что каждый ублюдок, нарушивший закон, укравший деньги из бюджета, взявший взятку, не окажется в тюрьме, ни о каких выборах, вообще, не может быть и речи! Пока у них не появится настоящей ответственности перед законом и людьми, они будут продолжать нас обманывать и грабить!!! Не зависимо от того, какого они цвета и под какими флагами!
:клас:правильные слова
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Галасавалка не полная - А де пункт : *депутаты которые голосовали за законы 16 января* ?
есть ищи

О каких выборах может быть речь? Снова будем слушать красивые слова и пустые обещания?
о каких выборах можт идти речь если большинство жителей (сужу по постам) даже не может для себя определить критерии выбора партии
опять получается будем выбирать между "умными" и "красивыми" а потом что б долго не думать и не заморачиваться (ну так проще сами знаете кому) заявим "выборы, выборы, все кандидаты пидоры"
вроде все взрослые а все верите в волшебника на голубом вертолете а потом в стране жопа...



Среди всех пунктов голосовалки нет пункта "партия без идиотов"
это твое понимание политики?
 
Останнє редагування:
опять получается будем выбирать между "умными" и "красивыми"
а где там эти-умные или красивые?
одни уроды и мрази..одним словом-бывшие
а сколько пурги было-в новую раду ни одного бывшего
 
Чтобы законы писали, чтобы в списках был не всякий сброд в виде Таи Повалий, а юристы и вообще, чтобы это были законотворцы, а не "представители АТО и майдана" и всякие там спортсмены. И, конечно, чтобы гречку не раздавали и не брали взяток. И законы, желательно, чтобы голосовали нужные стране, а не Фирташам и Коломойским.
 
О каких выборах может быть речь? Снова будем слушать красивые слова и пустые обещания? А после выборов наблюдать как те, кто попал в парламент, занимаются решением своих личных проблем? Пока не будет гарантий того, что каждый ублюдок, нарушивший закон, укравший деньги из бюджета, взявший взятку, не окажется в тюрьме, ни о каких выборах, вообще, не может быть и речи! Пока у них не появится настоящей ответственности перед законом и людьми, они будут продолжать нас обманывать и грабить!!! Не зависимо от того, какого они цвета и под какими флагами!
не замечаешь? - ходим по кругу
нет справедливого суда -потому что- общество это не контролирует -потому что- все аполитичны и выбирают сердцем(иногда желудком) а не головой

нет достойных законов -потому что- нет достойных депутатов -потому что- общество неправильно ставит критерии выбора депутатов -потому что- аполитично и выбирает сердцем(иногда желудком) а не головой

нет честной исполнительной власти -потому что- рада работает не на людей а на себя -потому что- нет достойных депутатов -потому что- общество неправильно ставит критерии выбора депутатов -потому что- аполитично и выбирает сердцем(иногда желудком) а не головой

ты не чувствуешь что где то римляне были правы в фразе "общество заслуживает своих правителей". Я понимаю это просто обвинить кого то (так самолюбие не страдает) но более справедливо начинать с себя.
А то будет как в поговорке "чому ми такі бідні?- бо дурні! А чому ми дурні? - бо бідні..."
 
Останнє редагування:
Конечно же "ЛиТцо лидера(членов) партии, насколько мне оно импонирует":)

Проголосовал за последний пункт.
 
Это ж надо, какая работа проделана по составлению голосовалки. Из уважения твердой рукой отмечаю все пункты
 
Проголосовал за последний пункт.

твердой рукой отмечаю все пункты

ну так чем вас янукович не устраивал, если его выгнали а вы не изменились (((
неужели хотите как в России блеять?
Не нойте потом почему страна в жопе - лично вы и виноваты
на плечах должна быть голова (думать) а ж.па (....)

п.с. есть возможность переголосовать и изменить свои комментарии
 
Останнє редагування:
ну так чем вас янукович не устраивал, если его выгнали а вы не изменились (((
железобетонная логика. Выгнали Януковича, а измениться должен я :D
неужели хотите как в России блеять?
Расскажите нам, как блеют в России. А лучше покажите.
Не нойте потом почему страна в жопе - лично вы и виноваты
Само собой, это я затеял в стране войнушку, угу.
на плечах должна быть голова (думать) а ж.па (....)
ЩИТО?

п.с. есть возможность переголосовать и изменить свои комментарии
Пожалуй, я бы жмакнул пункт № 42 (Сорок два, люто символизирует :) ). Раз 10. Можно?
 
Пожалуй, я бы жмакнул пункт № 42
не ну серьезно раскажи в чем твоя позиция относительно власти, политики, управления государством?
если по типу "лишь бы меня не трогали..." то мне кажется ты разделом ошибся; если нет тогда почему ты себя считаешь неготовым принять полноценное участие в этом опросе?
 
не ну серьезно раскажи в чем твоя позиция относительно власти, политики, управления государством?
легко, как только ты мне обоснуешь следующую унылую блевоту
ну так чем вас янукович не устраивал, если его выгнали а вы не изменились (((
неужели хотите как в России блеять?
Не нойте потом почему страна в жопе - лично вы и виноваты
на плечах должна быть голова (думать) а ж.па (....)
мне лень повторяться. ты уже выглядишь идиотом. Хо повысить градус собственного идиотизму - вперед.
 
Назад
Зверху Знизу