Про Путина-ху*ло поет весь мир и пишут стихи

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2014
Повідом.: 865
Про Путина-ху*ло поет весь мир и пишут стихи

Gazeta.ua предлагает подборку самых интересных исполнений хита из разных
стран.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Теперь Путин пускай поблагодарит наших футольных фанатов за то,что они его прославили на весь мир.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek: :eek: :eek:
 
агрономи вже працюють над новим сортом картоплі - путінка

BqRHvhoCUAAWWVR.jpg
 
агрономи вже працюють над новим сортом картоплі - путінка
Да будем в укропию ее экспортировать. А ты и тебе подобные свидомые будут ее кушать.

Теперь Путин пускай поблагодарит наших футольных фанатов за то,что они его прославили на весь мир.
Ваших быдло фанатов еще не один раз поблагодарят за их кровавую поездку в Одессе.
 
Ну не скажите, он падла обидчивый и злопамятный.
+1

Да будем в укропию ее экспортировать. А ты и тебе подобные свидомые будут ее кушать.


Ваших быдло фанатов еще не один раз поблагодарят за их кровавую поездку в Одессе.
Новый РФ троль детектед.
 
Наверно тот кто больше и сильней. Ну во всяком случае слон больше и сильнее моськи несоизмеримо.

Ну и? Кто у нас больше и сильнее путина несоизмеримо?
Вам же на курсах рассказывали. Напрягитесь. Кого вы больше всего не любите и они не украинцы?
 
Ну и? Кто у нас больше и сильнее путина несоизмеримо?
Вам же на курсах рассказывали. Напрягитесь. Кого вы больше всего не любите и они не украинцы?

Я по теме обсуждения в "шапке" писал. Ваши взгляды я понимаю, но это не по теме.
 
Наверно тот кто больше и сильней. Ну во всяком случае слон больше и сильнее моськи несоизмеримо.
Школьник (?) из Рашен Педерейшен, скажи, кто был слон, а кто моська в войне и между СССР и Афганистаном или США и Вьетнама???
 
Школьник (?) из Рашен Педерейшен, скажи, кто был слон, а кто моська в войне и между СССР и Афганистаном или США и Вьетнама???

Вот истинное лицо Украинской политики и пропаганды направленной на поднятие русофобских настроений. В соседней теме рассказывать русским что "на самом деле" происходит на Украине, и тут же обзывать их страну.
И конечно переход на личности в каждом посту.

Нарушайте правила форума дальше, а я пожалуй не буду Вас трогать, чтоб не воняло.
 
Вот истинное лицо Украинской политики и пропаганды направленной на поднятие русофобских настроений.

На поднятие русофобских настроений влияет исключительно поведение вашего племени. В свою очередь вас на это наискивает кремлевская пропаганда, хотя некоторые таковыми являются от матинки природы и лечить подобных можно разве что током и то ради собственного удовольствия и успокоения души ;)
 
гоблины думают, что если они будут визжать, плеваться и бесноваться, то люди к ним потянутся. Думают ли гоблины? Науке на это насрать. Как должно быть насрать и всем остальным людям.
 
Назад
Зверху Знизу