Кто из украинских политиков или партий поддерживает донбасский референдум?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Кто из украинских политиков или партий поддерживает донбасский референдум?

Похоже что никто, кроме Царева такой референдум не поддерживает ... а ведь избиратели Донецка и Луганска в подавляющем большинстве голосовали за депутатов от Партии Регионов, а никто из регионалов по сути не поддерживает такой референдуи ...
отсюда можно сделать вывод, что большинство жителей Донбасса против такого референдума - против отделения Донбасса от Украины
 
Похоже что никто, кроме Царева такой референдум не поддерживает ... а ведь избиратели Донецка и Луганска в подавляющем большинстве голосовали за депутатов от Партии Регионов, а никто из регионалов по сути не поддерживает такой референдуи ...
отсюда можно сделать вывод, что большинство жителей Донбасса против такого референдума - против отделения Донбасса от Украины
Отсюда можно сделать вывод, что представители власти не представляют интересов народа.
 
Отсюда можно сделать вывод, что представители власти не представляют интересов народа.

не думаю ... национальный состав Донецкой области:
украинцы — 56,87 %, русские — 38,22 %
https://ru.wikipedia.org/wiki/Донецкая_область

много ли найдется украинцев, которые будут голосовать за отделение своей области от Украины?

Луганская обл.:
украинцы — 57,96 %, русские — 39,05 %,
 
Важно не то, сколько украинцев, а кто и как воспринимает действительность. Если Вашу маму застрелят "освободители" не думаю, что Вы будете поддерживать тот строй от имени которого они пришли. Видя как убивают друзей/знакомых/родственникой политические взгляды меняются кординально.
Или Вы не согласны?
Да, я никогда не считал Википедию авторитетным изданием. Верить её статистике на 100% неразумно. Но даже если в данном конкретном случае статистика верна, что это меняет?
 
Важно не то, сколько украинцев, а кто и как воспринимает действительность. Если Вашу маму застрелят "освободители" не думаю, что Вы будете поддерживать тот строй от имени которого они пришли.

с этим я полностью согласен ... только вот всегда почему то те, которые под российскими флагами куда более агресивны, нежели те, что под украинскими
 
с этим я полностью согласен ... только вот всегда почему то те, которые под российскими флагами куда более агресивны, нежели те, что под украинскими

А если флаги местами поменять, Ваше мнение изменится?
Что-то смысл Вашей темы потерялся.
Если прочитать название, то ответ должен звучать так: давайте спросим и узнаем.
Мое мнение, что абсолютно все оставшиеся кандидаты не представляют интересов народа. Что нынешние, что "папередники" сделали все возможное, чтобы нормальный человек не смог пройти во власть. А если такое и случалось на заре становления Украины, то перед такими людми на скоростных дорогах КамАЗы разворачивались (Черновол).
 
Похоже что никто, кроме Царева такой референдум не поддерживает ... а ведь избиратели Донецка и Луганска в подавляющем большинстве голосовали за депутатов от Партии Регионов, а никто из регионалов по сути не поддерживает такой референдуи ...
отсюда можно сделать вывод, что большинство жителей Донбасса против такого референдума - против отделения Донбасса от Украины

не будь наивным втихаря его Ахметов спонсировал, со всей сворой яныков, правда у них сорвалось и они не засвеченные попятились назад, а дыбил царьовЪ как дыбил засветиля...

Коммунисты! и ПР.
Они враги народа!

точно и не только западного но и восточного...всей Украины они враги... ещё сильные но уже получившие под дых, и скоро этот дых перестанет поставлять им кислород....
 
Мое мнение, что абсолютно все оставшиеся кандидаты не представляют интересов народа. Что нынешние, что "папередники" сделали все возможное, чтобы нормальный человек не смог пройти во власть. А если такое и случалось на заре становления Украины, то перед такими людми на скоростных дорогах КамАЗы разворачивались (Черновол).

ну Черновол был ничуть не меньшим националистом нежели Тягнибок ... я оччень сомневаюсь, что "КамАЗы" - это происки Кучмы ... я думаю, что это происки тех, кто организовал и отравление Ющенко,

относительно кандидатов в Президенты - их число = 21,
и каждый из них желает быть представителем интересов украинского народа, но для того и выборы, чтобы народ выбрал не идеального, а одного немного лучшего, остальгыных..

но я вообще то не о кадидатах в Президенты спрашивал, а о народных депутатах, избранных народом, в том числе Данецка и Луганска в 2012 году, и я не слышал, чтобы кто то из них поддерживал сегодняшний референдум,
из этого я делаю вывод, что большинство денетчан и луганчан не поддерживают сегодняшний референдуи, и никакой явки ни в 80, ни в 70, ни в 60, ни в 50% нет
 
Похоже что никто, кроме Царева такой референдум не поддерживает ... а ведь избиратели Донецка и Луганска в подавляющем большинстве голосовали за депутатов от Партии Регионов, а никто из регионалов по сути не поддерживает такой референдуи ...
отсюда можно сделать вывод, что большинство жителей Донбасса против такого референдума - против отделения Донбасса от Украины
Включайте мозг. В ПР всего несколько честных людей (еврей, который конституцию пишет и т.д.), остальные только на камеру работают. ПР и коммунисты сделали все для обеспечения этого сценария, с западенщины тоже кроты есть, оно еще в 2007-м продумано было, в соседней теме отписал. Если хотите- гуглите тему нацистской пропаганды ("весь мир хочет смерти русским", "Путин- мисса" и т.д.) и вникайте в суть явления.
Включение этого сценария- это сигнал, ОПГ теряют власть, значит что-то не так пошло, нужно смотреть свежимы глазами и депортировать кротов, раз сажать не получается.
 
Допкін підтримує

так везде же по городу плакаты с фейсом Допкина, на желто-синем фоне с призывом "за единую Украину!"



Включайте мозг. В ПР всего несколько честных людей (еврей, который конституцию пишет и т.д.), остальные только на камеру работают. ПР и коммунисты сделали все для обеспечения этого сценария

ну коммунисты, возможно, да ... но их немного,
но вот ПР, это Колесниченко и Царев, я знаю, но их уже исключили из партии ...
если взять Крым, так там сейчас вообще нет ПР, а реньше ей там все по сути принадлежало ... какой смысл регионалам рубить сук, на котором они сидят?



не будь наивным втихаря его Ахметов спонсировал, со всей сворой яныков, правда у них сорвалось и они не засвеченные попятились назад,

зачем это нужно Ахмету?
это скорее Путину нужно, чтобы ввести войска как бы не в Украину, а в "независимые" республики по их просьбе ...
но какой смысл Ахмету работать на Путина, если его СКМ представлена по всей Украине?
 
Останнє редагування:
много ли найдется украинцев, которые будут голосовать за отделение своей области от Украины?
Найдутся, мозги там хорошо промыли, да и специфика края как бы способствует всяким расстройствам в головах.

зачем это нужно Ахмету?
Что бы сохранить контроль над своей империей и областью.
 
ачем это нужно Ахмету?
это скорее Путину нужно, чтобы ввести войска как бы не в Украину, а в "независимые" республики по их просьбе ...
но какой смысл Ахмету работать на Путина, если его СКМ представлена по всей Украине?


наивность это конечно здорово, но иногда приходится выглядеть глупо....
 
так везде же по городу плакаты с фейсом Допкина, на желто-синем фоне с призывом "за единую Украину!"
До того, как Гепа на том свете побывал, он другой лозунг держал, эти ребята еще добрые, если сравнивать с остальными. Гепа бы сел, даже двери в подъезды "приватизировал" (бизнес домофонов отжимал), теперь его даже жалко :D
ну коммунисты, возможно, да ... но их немного,
но вот ПР, это Колесниченко и Царев, я знаю, но их уже исключили из партии ...
если взять Крым, так там сейчас вообще нет ПР, а реньше ей там все по сути принадлежало ... какой смысл регионалам рубить сук, на котором они сидят?
Передел 2006-го и 2012-го. Салтовхлеб и сейчас х.з. Чей (вроде ОПГ Лещинского, на самом деле х.з.). Харьковские ОПГ сами от передела страдали, но и отобрали кучу всего.

Я ж говорю, погуглите. 15 лет нацизм цветет, а у нас страной ОПГ правили, сейчас они этот сценарий играют, я давал ссылку на пропаганду ютубовкую, этот вариант давно придумали, с 2007-го пропаганду крутили, а сейчас граница открыта по факту, каждый второй- крот, быдло за бабло и детей своих продает, 350 грн. за ребенка на захват БТР... Включили промывку мозгов- минус 3 области, никакой автономии по газу и нефти теперь не ждите. Тут и Ярош под дудку чекистов пляшет, х.з. спецом, или просто дурак, но картинка знатная с ним вышла и сейчас пожар керосином тушим, народ как раз запугивали его группировкой и НАТО (фашизм + всемирный заговор против русских, повырезали местных и свалили каждый труп на хунту). Тут сидеть и про выборы думать надо, если адекватные политики не выскажутся, да и сами выборы под вопросом, 2 захваченные нацистами области не выведут до 25-го, это идеальный вариант сорвать выборы и погрузить Украину в кровавую баню (валить все будут на амеров, привычка уже за 50 с лишним лет).
 
Назад
Зверху Знизу