Как быть с анти-террористической компанией на Донбассе дальше?

Проводить АТО на Донбассе не взирая на угрозы русских


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 404
Как быть с анти-террористической компанией на Донбассе дальше?

Существует несколько достаточно авторитетных мнений, что 24 апреля АТО в донецкой области развивалась весьма эффективно, и она была остановлена только потому, что россия (страна-террорист) подвела войска непосредственно к границам Украины и, якобы, существовала вероятность вторжения. То есть эта самая АТО, в принципе, весьма эффективное средство разобраться с террористами на востоке страны.
Я, например, считаю вторжение россии очень маловероятным по ряду причин, и поэтому, думаю АТО нужно было доводить до конца. Конечно, нужно иметь нервы и яйца, чтобы гасить террористов, прикрываемых Россией, не боясь российских танков, но военные и политики без того и другого - хуже России.
С другой стороны, возможно наше РНБО знает невоенные способы утихомирить конфликт на востоке, но мне они неведомы. России не нужно примирение или любые компромисы в Украине, ей нужен хаос и внутренние конфликты, поэтому, по-моему, она будет препятствовать всему, кроме эскалации напряженности.


Отсюда мое убеждение, что нужно мочить террористов и паковать гопоту, не взирая на русские танки на границе, хотя и будучи готовыми воевать. Повторяю: я не верю в планы России масштабного вторжения.
И ПОСЛЕ ЭТОГО, я таже согласен на референдум - пусть Донбас выскажется. Без предварительной АТО это будет ужас без конца. 2 тысячи местной гопоты будет определять как жить Донбассу.
Более того, если не задушить все это на Донбассе, вся эта гангрена начнет ползти в Харьков. Это действительно куш для фюрера, а не этот ущербный Луганск. Думаю, Гепу русские убирают именно потому.

Кто-то считает иначе? Есть сторонники тянуть кота за хвост без конца? Может кто-то считает, что все само рассосется? А может нет достаточно оружия, солдат, гвардейцев?
 
Потому -что мрази типа Авакова у власти.По этому никаких результатов и не могло быть.
 
Хз, вероятность вторжения в случае если сепаратистов намотают на траки мне кажется больше 50%.
пора уже увольнять мусоров на востоке. И так ясно что у них на уме.
Идеальной была бы АТО с немцами или США, так рашка не сунется.
 
Только разницы он не видит,так сказать он интернет Воин.
 
Хз, вероятность вторжения в случае если сепаратистов намотают на траки мне кажется больше 50%.
пора уже увольнять мусоров на востоке. И так ясно что у них на уме.
Идеальной была бы АТО с немцами или США, так рашка не сунется.

Рашка не сунется именно из-за США и немцев, даже виртуально влияющих на величину ВВП России.

рашка выбрала идеальное время для захвата Крыма - вакуум власти в Украине. Именно поэтому никто ничего не предпринимал, ни военные, не знающие кому они в данным момент подчинены, ни менты, деморализованные вкрай. Ни Европа, ни США не готовы были отреагировать на все адекватно. Никаких заседаний ОН еще не было. Тогда-же было идеальное время для захвата Юго-Востока.

А сейчас поезд сильно отъехал.


Лично я бы объявлял широкую мобилизацию населения вдобавок к имеющимся ВСУ и через неделю подавление террористов.
Мое убеждение - нужно вооружать самых вменяемых мужчин в Украине

Аваков воюет в фейсбуке,а нужно в Донецке .

А ты точно знаешь как надо? Расскажи тезисно.
 
Так а чо выдумывать велосипед ? во всем мире все давно отработано .При такой поддержке частью населения сепаратистов и при относительной пассивности ( пока ) другой части это действительно очень сложно , нельзя мочить безоружных людей вместе с террористами. А вот если вооружить там на месте другую сторону и когда они сами начнут мочить , тогда уже другое дело . Почему это не происходит ?
 
Если вонючие забулдыги и гопота типа Понарева гоняют альфу как
 
Учитывая то что путин живет в мире 37 года, а обама и европейские политики в мире розовых летающих пони может случиться как в Грузии когда фашисты вломились, намарадерили, наубивались а потом сказали: "а теперь давайте договариваться. мы вводим "миротворцев", а армия уходит."
европейско-американские дурачки махают гривами:"ес, ес. Конфликт деэскалейшн."
Реально же?



Так а чо выдумывать велосипед ? во всем мире все давно отработано .При такой поддержке частью населения сепаратистов и при относительной пассивности ( пока ) другой части это действительно очень сложно , нельзя мочить безоружных людей вместе с террористами. А вот если вооружить там на месте другую сторону и когда они сами начнут мочить , тогда уже другое дело . Почему это не происходит ?

и превратится донбасс в др конго. Отличная идея...
 
Останнє редагування:
Разве АТО еще существуют, я понял, что входе перехода к очередному этапу, компания прекратила свое существование в связи с проведением АТО ДНР.

Аваков вроде заперся в Фейсбуке и отказывается выходить ...
 
Судя по тому что происходит, АТО слито ссыкливым руководством. Начиная с очкуна Турчинова и заканчивая предателями что слили инфу по альфе. Мусоров на востоке так и не сменили, хотя уже 2 месяца понятно что подавляющее большинство их изменники, а те кто таки хотят сопротивлятся - инфу про их родных сольют как и альфу. Блять, Луценко про глобальную ротацию кадров орет уже эти же сраные 2 месяца. Это же очевидно.

По сути правительство заслужило название хунта - ибо они кучка трусов и путлер на их трусости играет.

Непонятны надежды на выборы 25 мая ну пройдут они везде кроме донбаса (это если Харьков к тому времени продержится) - Рашисты их не признают и будут ту же песню про нелигитимность.

Друг, ничего личного, но ты, по-моему, обычный паникер.

Да, правительство очкует, а ты готов взять автомат и вперед в Словянск? Да предателей полно, а их всегда полно, но жизнь продолжается. Менять ментов на ментов это из пустого в порожнее. У меня так-же мало прямой информации как и у тебя, но зачем сразу делать истерику?

И да, ты прав, какими бы ни были выборы, россия (страна-террорист) будет гадить. Это её природа и наша новая реальность, придется привыкать
 
Разве АТО еще существуют, я понял, что входе перехода к очередному этапу, компания прекратила свое существование в связи с проведением АТО ДНР.

Аваков вроде заперся в Фейсбуке и отказывается выходить ...

Судя по сегодняшним событиям точно прекратила
 
Так а чо выдумывать велосипед ? во всем мире все давно отработано .При такой поддержке частью населения сепаратистов и при относительной пассивности ( пока ) другой части это действительно очень сложно , нельзя мочить безоружных людей вместе с террористами. А вот если вооружить там на месте другую сторону и когда они сами начнут мочить , тогда уже другое дело . Почему это не происходит ?

Здравая мысль, но технически сложно, ибо это действительно будет похоже на гражданскую войну, а пока это действительно российский терроризм.

Вооружить стоило бы народ по периметру горячих зон, это да!

Если вонючие забулдыги и гопота типа Понарева гоняют альфу как

А как они ее гоняют?

30 ноября в прошлом году на Майдане уже мочили. Результат очевиден.
Кто возьмет на себя ответственность за убийства граждан Украины? Протестуют в основном они, а они не террористы.

Демагогия, но не без здравого смысла. Отчасти, за это я могу найти какие-то оправдания пассивности власти.

Я бы и сам рад с ними договориться, но эрефия ни для того все замутила, поэтому нужно давить.

Разве АТО еще существуют, я понял, что входе перехода к очередному этапу, компания прекратила свое существование в связи с проведением АТО ДНР.

Аваков вроде заперся в Фейсбуке и отказывается выходить ...

Дружок, ты тут троль конкретнее, плиз. Что за АТО ДНР?

Судя по сегодняшним событиям точно прекратила

По каким событиям, преведик?
 
Я бы и сам рад с ними договориться, но эрефия ни для того все замутила, поэтому нужно давить.
Кого давить? Там тысячи активно митингующих, а через несколько дней их станет десятки тысяч, это будет полноценная гражданская война, кроме того россия (страна-террорист) непременно вмешается.

Дружок, ты тут троль конкретнее, плиз. Что за АТО ДНР?
Да я тут пораньше тебя зарегистрировался ..., под АТО ДНР я понимаю вооруженных митингующих которые фактически подавили АТО, которое собственно и не успело толком начаться.
 

Тихо выпиливать террористов и сеять среди них панику. Окружить города с захвачеными зданиями армией как только боевой задор безумных местных алкашей и бабушек спадет тихонько вырезать всех наемников без тяжелой техники авиации и прочих красивых картинок для нтв. Это месяца на 2 где то.
 
Кого давить? Там тысячи активно митингующих, а через несколько дней их станет десятки тысяч, это будет полноценная гражданская война, кроме того россия (страна-террорист) непременно вмешается.
Дурачок, их станет миллионы, но я не о них, а о чуваках с автоматами и гранатометами. А против идиотов -" республиканцев" я ничего не имею, я бы даже пошел им на уступки, но как уже говорил, путлер им запретил любые базары с "хунтой", так что...

Да я тут пораньше тебя зарегистрировался ..., под АТО ДНР я понимаю вооруженных митингующих которые фактически подавили АТО, которое собственно и не успело толком начаться.
Троллик, тут знаешь сколько консерв, зарегистрированных "раньше меня", но что это меняет?! А сказки о том, как "вооружонные митингующие фактически подавили...." ты будешь рассказывать на ретрансляторе этих идиотов в сети, там любят сказки о том, что они "вместе с Россией, Китаем и Интией скоро грохнут пиндосов" и т. п.

куда то возможно и в Славянск отправили, а стрелять ни ни.

Есть такая мудрость - пока можно не стрелять, лучше не стрелять.

Тихо выпиливать террористов и сеять среди них панику. Окружить города с захвачеными зданиями армией как только боевой задор безумных местных алкашей и бабушек спадет тихонько вырезать всех наемников без тяжелой техники авиации и прочих красивых картинок для нтв. Это месяца на 2 где то.

Уличные бои это худший вариант войны. Предпочтительнее малые диверсионные группы, выпиливающие вооруженных террористов.
Или, если можно как-то договориться, даже наобещать что-угодно, потом выцыпить всех спустя какое-то время и удавить.

А вообще нужно исходить из имеющихся рессурсов. Я не знаю каковы они. Вы знаете?
 
Назад
Зверху Знизу