Немного о зеленых человечках

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 648
Немного о зеленых человечках

Кое кого уже опознали. хватает выродков с крыма. Та и наши местные колорады отметились.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И немного с социальных сетей....
Идентифицированы профили офицеров ГРУ в Славянске
Благодаря помощи блогеров идентифицированы данные офицеров ГРУ, захвативших Славянск. Как оказалось многие из них имеют профили в социальных сетях и даже ведут там активный образ жизни.

Александр Ганичев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евгений Пономарев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Игорь Георгиевский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сергей Анастасов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тихон Каретный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евген Злой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще немного...
 
Таотож. Наёмники. Даже я это понимаю. Спросил у одного моего компетентного знакомого о моей догадке - "кивнул" утвердительно. Да и ваще - надо верить Владимиру Владимировичу... Ну нет российских военных в Украине. Нет - смысла нет подставляться.
скорей всего есть..координаторы, так уж точно, но они естественно не светятся, как эти дибилы..и кстати..наемников тоже "нанимали" не луганские и донецкие федерасты.., как вы понимаете..
 
Если это сотрудники спецвойск, то в России всё ну очень плохо...
 
Исходя из наших СМИ мы фсё ГРУ переловили)
 
Кое кого уже опознали. хватает выродков с крыма. Та и наши местные колорады отметились.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И немного с социальных сетей....
Идентифицированы профили офицеров ГРУ в Славянске
Благодаря помощи блогеров идентифицированы данные офицеров ГРУ, захвативших Славянск. Как оказалось многие из них имеют профили в социальных сетях и даже ведут там активный образ жизни.

Александр Ганичев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евгений Пономарев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Игорь Георгиевский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сергей Анастасов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тихон Каретный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евген Злой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще немного...

:іржач::іржач::іржач::браво::підстолом::підстолом::підстолом:
 

Ржать можно сколько угодно. Но к ним скоро пойдут по домам))))
Сергей Анастасов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сімферополь, вул. Марка Донського 22, кв 13. )))

больше инфы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ржать можно сколько угодно. Но к ним скоро пойдут по домам))))
Сергей Анастасов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сімферополь, вул. Марка Донського 22, кв 13. )))

больше инфы
ну судя фото они ж вроде в восточной украине..это разве шо стекла побить)
 
Ржать можно сколько угодно. Но к ним скоро пойдут по домам))))
Сергей Анастасов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сімферополь, вул. Марка Донського 22, кв 13. )))

больше инфы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по этому и по старт посту ты согласен что Крым теперь это россия (страна-террорист), а крымчане теперь жители России.

ну судя фото они ж вроде в восточной украине..это разве шо стекла побить)

не выйдет, там теперь порядок и законовластие
 
судя по этому и по старт посту ты согласен что Крым теперь это россия (страна-террорист), а крымчане теперь жители России.



не выйдет, там теперь порядок и законовластие

Где я с этим соглашался? Лучше думай о том, шо будет с этими идиотами немного поздже. Если они канеш выживут.
 
как говориться в каждой шутке лишь доля шутки
по остальным пунктам как я понял ты как и ТС согласен
ну де факто уже россия, че ж спорить то..посмотрим, как им там будет житься с не-де юре..
 
Ничего что у нас в стране добрая часть силовых структур, киевскую власть на дух не переносит и их представителей полно в ополчении, как-то у нас про это не принято видно говорить, все ищем пришельцев...а между тем граница полностью закрыта, а количество людей в ополчении все прибывает. У нормальных людей это как минимум вызывает вопрос: "откуда?". Я очень люблю Украину, но сейчас наша власть такую "х..ню" несет, что волосы дыбом встают.
 
Ничего что у нас в стране добрая часть силовых структур, киевскую власть на дух не переносит и их представителей полно в ополчении, как-то у нас про это не принято видно говорить
Чого не прийнято? це не секрет. Просто вони не силові структури,а мусор,який привик бикувати і бандюкувати при янучарі. Не задовго всю цю бидлоту пересіють,а деяких і посадять. Теперішня влада в Києві це явище тимчасове.
 
Чого не прийнято? це не секрет. Просто вони не силові структури,а мусор,який привик бикувати і бандюкувати при янучарі. Не задовго всю цю бидлоту пересіють,а деяких і посадять. Теперішня влада в Києві це явище тимчасове.

Ну так боролись мы против коррупции, а оказалось вдруг что против русских. Мое мнение что сейчас просто используется стандартная тактика - поиск внешнего врага, чтоб отвести внимание общественности от проблем внутри страны, от того что в стране ничего не поменялось и меняться не будет. При этом газо транспортную систему уже фактически отдают США с формулировкой "чтоб не зависеть от России" - это что такое? Т.е. давайте мы все раздарим чтоб только москалям не досталось? Я вижу что идет обычный передел собственности между олигархами + основные активы уходят заграницу, а народ опять в ж..пе.
 
Назад
Зверху Знизу