Работа вашей мечты

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6803
Работа вашей мечты

Цукерберг создал коммунистическое предприятие Фасебоок. Смотрите" Экспресс онлайн" Репортаж известного росийского блогера Ильи Варламова. 29.12.13. Даже спиртное в рабочее время-бесплатно:клас:
 
Прилепи ссылку-я не сумел .
 
Цукерберг создал коммунистическое предприятие Фасебоок. Смотрите" Экспресс онлайн" Репортаж известного росийского блогера Ильи Варламова. 29.12.13. Даже спиртное в рабочее время-бесплатно
3hwSgSARNUw
 
Цукерберг создал коммунистическое предприятие Фасебоок. ..

Читал я об этой коммуне.
Куета рекламная. Поверьте.
Хотя не буду отрицать, условия работы в Фейсбуке, получше чем на каком нибудь "рылейном".

:)
 
Мне на работе важен гибкий график, возможность реализовать свой профессиональный и личностный потенциал, приятный коллектив, руководитель, у которого есть чему учиться, и з/п, соответствующая моим представлениям о достойной оплате моего труда. Зачем мне Цукерберг? Нас и тут неплохо кормят (с)
 
Эт, потому, что все самое ценное делается не за деньги, а из интереса, тщеславия, привычки, страха или любви.
 
Мне на работе важен гибкий график, возможность реализовать свой профессиональный и личностный потенциал, приятный коллектив, руководитель, у которого есть чему учиться, и з/п, соответствующая моим представлениям о достойной оплате моего труда. Зачем мне Цукерберг? Нас и тут неплохо кормят (с)

Так пропиарьте своего работодателя,драгоценная моя.Цукерберг нам не нужен,нам нужен порядочный директор,Шеф с большой буквы,который сделает как Рома здесь ,под носом и вопреки всем чинушам.:)

Если мечта- работать жрать и бухать,то ты обречен

Заголовок дает конкретный ответ:"вашей мечты".На работе не бухаю и пожрать тоже не всегда удается.
 
Подумаю, зачем оно мне надо. И работодателю :)
 
;)

----- Девушка! А, девушка! А что вы делаете сегодня вечером?
- Да так, ничего...
- Работу себе найди! Ничего она не делает! Иди, твой труд нужен стране!
 
Назад
Зверху Знизу