• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гадик сгорел на работе (частично)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 6062
Гадик сгорел на работе (частично)

Полностью подтвердилась моя версия, что при окрашивании волос Гадик Колесниченко сжёг перекисью свой крохотный имитатор мозга.

Это в то время, когда ФСБ РФ в открытую похищает людей на территории Украины и вывозит их в Россию.

Регионал предлагает создать комиссию по оценке возможных угроз со стороны США

«Регионал» Вадим Колесниченко предлагает создать в ВР спецкомиссию по оценке возможных угроз для нацбезопасности Украины со стороны США. Колесниченко не отдыхает, а думает, как защитить Украину Колесниченко не отдыхает, а думает, как защитить Украину Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко зарегистрировал в парламенте проект постановления о создании Временной специальной комиссии Верховной Рады по вопросам выяснения уровня угрозы для национальной безопасности Украины, которую представляют программы по сбору и поиску данных, применяемые специальными службами США.

Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За Гадиком следят и угрожают в интернете.
 
Похоже, его в России заразили какой-то хуйней...
 
Может он по gmail посылал любовнице свои интим-фото?
 
Полностью подтвердилась моя версия, что при окрашивании волос Гадик Колесниченко сжёг перекисью свой крохотный имитатор мозга.

Тю! Я на Гадирова подумал :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США к себе не пускает, обиделся
 
А вдруг его, Колесниченко, США замочат высокоточным оружем в сортире? Какжеж родинамать без него? Срочно спиздеть из госбюджета Украины немного денег
 
Полностью подтвердилась моя версия, что при окрашивании волос Гадик Колесниченко сжёг перекисью свой крохотный имитатор мозга.

510713_original.jpg
 
Полностью подтвердилась моя версия, что при окрашивании волос Гадик Колесниченко сжёг перекисью свой крохотный имитатор мозга.

Это в то время, когда ФСБ РФ в открытую похищает людей на территории Украины и вывозит их в Россию.



За Гадиком следят и угрожают в интернете.

Откуда там мозг изначально?
Чечетов, Колесниченко, Калашников... можно еще Лукьянова туда же записать ... по этим персонажам можно изучать "идиотизм обыкновенный".
 
Так гляди і остаточно дах з'їде, як у вітренко
 
Полностью подтвердилась моя версия, что при окрашивании волос Гадик Колесниченко сжёг перекисью свой крохотный имитатор мозга.

Это в то время, когда ФСБ РФ в открытую похищает людей на территории Украины и вывозит их в Россию.
дык вроде ж с одобрения верховного Овоща, не?
Да и ваще, давно пора линуксы во всех госструктурах поставить. Нехер пиздить софт с бэкдорами госдеповскими.
 
Назад
Зверху Знизу