Юный паркурщик упал с четверного этажа недостроя

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Юный паркурщик упал с четверного этажа недостроя

22.07.2013 09:29

В пятницу вечером в госслужбу по ЧС сообщили о том что 16-летний парень на проспекте Победы упал в подвал недостроенного дома на кучу кирпичей


Как выяснилось, подросток со своими ровесниками в недострое тренировались в паркуре, передает официальный сайт ГСЧС.

Вместе с медиками спасатели вытащили парня, закрепив его на специальные носилки, после чего пострадавший был отправлен в больницу скорой и неотложной помощи. Врачи поставили диагноз «перелом руки, хребта, травма головы и сильные рваные раны на теле».


Валерия Сапронова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
Как выяснилось, подросток со своими ровесниками в недострое тренировались в паркуре
не дружил подросток с мылом,
в результате стал дебилом
 
это всё ужасно... но если бы каждый раз, как Джекки Чан и его бригада падали при тренеровках, новости бы об этом писали, мир был бы занят только Джекки Чаном.
Каскадеры - опасная профессия, посему их травмы - это закономерность
 
Это был не Джеки Чан. Еслиб со мной рядом на Алексеевке жил Джеки, я бы знал:ги:

Это был Жека Качаненко:D
 
я бы запретила все эти опасные для жизни виды спорта,если бы была Президентом....:(
 
Печально...
 
я бы запретила все эти опасные для жизни виды спорта,если бы была Президентом....
... и поукладывала всех бы на диван и вручила бы по газетке в руки. Да что ж то за мужик без адреналина? И так сплошной планктон. Другое дело, больше внимания уделять безопасности тренировок и соревнований.
 
... и поукладывала всех бы на диван и вручила бы по газетке в руки. Да что ж то за мужик без адреналина? И так сплошной планктон. Другое дело, больше внимания уделять безопасности тренировок и соревнований.

необязательно газетку и на диван. есть много других развлечений,гораздо безопаснее. а газеты сейчас только дедушки читают,которые не могут компом пользоваться.:D
 
необязательно газетку и на диван. есть много других развлечений,гораздо безопаснее. а газеты сейчас только дедушки читают,которые не могут компом пользоваться.
Именно газетку, комп может больше навредить здоровью!
 
... и поукладывала всех бы на диван и вручила бы по газетке в руки. Да что ж то за мужик без адреналина? И так сплошной планктон. Другое дело, больше внимания уделять безопасности тренировок и соревнований.

Если ты такой молодец - то пойди этому овощу глюкозки купи, заодно родителям свою мысль выскажешь, они оценят.

я бы запретила все эти опасные для жизни виды спорта,если бы была Президентом....:(

Природа сама разберется.
 
Если ты такой молодец - то пойди этому овощу глюкозки купи, заодно родителям свою мысль выскажешь, они оценят.



Природа сама разберется.

1) согласна целиком и полностью
2)природа хреново разобралась.
:D:D:D:D
 
Жалко конечно, никому не пожелаешь упасть с такой высоты, да еще и на кучу кирпичей (ну или почти никому).

Хотя они знали на что идут.
 
природа хреново разобралась. :D:D:D:D

Не, пацанами и мы лазили по строящимся на районе девятинам. И возле лифтовых шахт, этаже так на седьмом. Причём по ночам, днём строители работали!

Но вот НЕ паркурить возле них ума всё же хватило.
 
Назад
Зверху Знизу