• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интересно, а у вас в лифте наклеено это

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70114
Интересно, а у вас в лифте наклеено это

Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

r_v_lifte.jpg
 
Это, по-моему, как судьба каждого лифта, а у кого электропечи - тоже поймут)))
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

r_v_lifte.jpg

:D да!
 
мало того что есть, я звонил туда и вызывал мастера чинить стиралку :) вроде все ок прошло
 
Холодная гора вся в этих объявлениях. Кто-то правильно рекламу заказал... :D:D:D
 
А кто на ТСа пожаловался?:D
 
на героев труда не встречал, да у нас и объявы всяких магазов электроники или провайдеров не задерживаются
 
У нас нету :(. Видимо, забил. А вот это он зря. Соседи уже заебали все в панике друг к другу пристают "Вы не знаете, кто может починить стиралку?" "И вы тоже не знаете"?
 
ну вот, живой пример удачного маркетинга! :)
 
Видел такую в лифтах, но белых квадратиков на номере телефона там не было...
 
Не раз видела объявления: "реклама в лифтах. тел. ......". На Советской точно есть такое. Теперь будем ездить и читать рекламу, а не в пол/потолок смотреть :D
 
Не раз видела объявления: "реклама в лифтах. тел. ......". На Советской точно есть такое. Теперь будем ездить и читать рекламу, а не в пол/потолок смотреть :D

Я имею самое прямое отношение к рекламе. Но читать ее в лифте не собираюсь. Самолично буду срывать. Правда, у нас и так ее в лифтах нет, но на будущее. Ибо какое-нибудь ФЛП Говнокур может еще мне на входные двери будет клеить свои листовки? Всему должен быть предел и четко очерченные границы.
 
Димокс,ты будто до этого на орбитальной станции жил
 
Димокс,ты будто до этого на орбитальной станции жил
Я же написал, что удивился тому, что увидел её более чем в 20 км от моей рекламы... :)
Масштаб спама ножками впечатляет.
Самолично буду срывать.
Эту фиг сорвешь :( Постсоветская реклама, дебелая - лист бумаги с клеем момент.
 
Назад
Зверху Знизу