Цыгане на площади Восстания

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 146
Цыгане на площади Восстания

Иду вчера по площади Восстания. Смотрю - две цыганки мужика ввели в гипноз и уже двадцатку у него тырят. Того и глядишь до сотки дойдет или домой пойдет драгоценности выносить.

А я в последнее время что-то сильно стал себя винить, что иду по улице и не всегда вмешиваюсь в то, что происходит вокруг. И в данном случае просто рубильник упал в голове. Вспомнил, все, что знаю о цыганском гипнозе. Подлетаю к ним, бью мужика по рукам, кричу ему, что его гипнотизируют, а цыганке кричу десятиэтажным матом, чтобы мне в глаза смотрела и я ей сейчас погадаю сам. Ну еще много чего я им высказал :D Выплеснул на них всю свою злость на скотов. На Януковича, на Азарова))))

Ну короче им еще повезло, что у меня более развита вербальная агрессия. А то я бы их ногами бы бить начал. Кстати, когда мужика по рукам бил, эта тварюка говорит мне "Ты чего бабу беременную толкаешь?!". Думает, я в это поверю))))))

Ну короче, во-первых, будьте бдительны. Если вы видите цыган, то сразу же помните что они хотят вас загипнотизировать. И что бы они не говорили, нужно слать их на три буквы сразу же. Если они подходят и берут вас за руку, то сразу начинайте активную работу мозга (вспомните что-то из таблицы умножения, строчку из стиха или песни) и руку вырывайте. А если видите, что они других людей гипнотизируют, что подбегайте, бейте по рукам, трясите людей, кричите им, что их гипнотизируют.
 
Иду вчера по площади Восстания. Смотрю - две цыганки мужика ввели в гипноз и уже двадцатку у него тырят. Того и глядишь до сотки дойдет или домой пойдет драгоценности выносить.

А я в последнее время что-то сильно стал себя винить, что иду по улице и не всегда вмешиваюсь в то, что происходит вокруг. И в данном случае просто рубильник упал в голове. Вспомнил, все, что знаю о цыганском гипнозе. Подлетаю к ним, бью мужика по рукам, кричу ему, что его гипнотизируют, а цыганке кричу десятиэтажным матом, чтобы мне в глаза смотрела и я ей сейчас погадаю сам. Ну еще много чего я им высказал :D Выплеснул на них всю свою злость на скотов. На Януковича, на Азарова))))

Ну короче им еще повезло, что у меня более развита вербальная агрессия. А то я бы их ногами бы бить начал. Кстати, когда мужика по рукам бил, эта тварюка говорит мне "Ты чего бабу беременную толкаешь?!". Думает, я в это поверю))))))

Ну короче, во-первых, будьте бдительны. Если вы видите цыган, то сразу же помните что они хотят вас загипнотизировать. И что бы они не говорили, нужно слать их на три буквы сразу же. Если они подходят и берут вас за руку, то сразу начинайте активную работу мозга (вспомните что-то из таблицы умножения, строчку из стиха или песни) и руку вырывайте. А если видите, что они других людей гипнотизируют, что подбегайте, бейте по рукам, трясите людей, кричите им, что их гипнотизируют.

Может за добрые их дела,сам дал 20!!!?как понял что в гипнозе человек??
 
Я отвечаю как правило - ты еще не знаешь что мой дедушка с людьми в концлагерях делал... Можно зигу вскинуть для пафоса:)

В концлагерях из кожи цыган шили перчатки и кожаные трусы. Особенно ценилась кожа с татуировками:yahoo:
 
Цыганки там постоянно промышляют возле метро и на углу бывшего универмага Харьков.Я там частенько такие картины наблюдаю.Живут они там рядом и выходят на промысел по домашнему .И никому до них дела нет,хотя мусоров там полно.
Читала про их гипноз ,там у них каждое движение и слово со смыслом.Целая наука.
 
эти две цыганки лет таки 5 там бомбят
 
не знаю почему, но цыгане меня 10-й дорогой обходят... Может мне их попытаться погипнотизировать? :eek:
 
Этих животных надо либо депортировать, либо поселить всех в гетто чернобыльской зоне за 5-ти метровую колючую проволоку. Пусть там друг друга гипнотизируют, воруют, наркоту продают. Хотя от нашего правительства вреда для людей гораздо больше - и их тоже надо к цыганам, а там посмотрим кто-кого перегипнотизирует...;)
 
А еще цыганей можно унюхать за несколько десятков шагов...от них очень часто воняет мочой и многодневной немытостью. Так, что как только услышите запах, то можно смело ускорять шаги
 
эти две цыганки лет таки 5 там бомбят

Живу там рядом, на этом месте, цигане бомбят уже 15лет, а перед этими 15 годами они продавали жувачку, там же:D так что они там тусуются не меньше 17-20 лет!!!!!!!!!! Вы только вдумайтесь в эту цифру!!! Я тоже спасал одну девчёнку студентку из 40 училища, вижу стоит уши развесила и слушает, я молча подошёл взял за руку и повёл! Пару лет назад они пропали и там появлялись редко, промышляли на барабане, а теперь вот снова появились, только не в таком большом кол-ве!
 
какая замечиаиельная девочка-цыган слушает,с незнакомым дядей ходит..

Это студенты, молодые совсем, приезжают из глубинок, цыганей и не видели наверно! Там училище 40 рядом, вот они и ходят там, потенциальные жертвы!

Эдакая Девочка-Робингуд: цыганям дает, прохожим дает:іржач:

Да вам, лишь бы попиздеть
 
Читала про их гипноз ,там у них каждое движение и слово со смыслом.Целая наука.
А я не просто читал, а получал консультации дипломированных психологов на тему, как себя вести в таком случае. И раньше я их просто на х*й посылал, то сейчас градус накаляется, я буду с ними бороться более действенными методами.

Во-первых, предлагайте им самим погадать. У них какая-то есть традиция, согласно которой им самим гадать нельзя. Т.е. когда я им гадаю. Во-вторых, смотрите в глаза. В-третьих, агрессивничайте, кричите, дергайтесь, но при этом контролируйте свои движения и состояние. Ну как в спорт-зале делайте упражнения, контролируя себя.

Но если вы за собой в последнее время замечали, что вы доверяете рекламе и политикам, определяете качество по ценникам в магазине и делаете т.п. вещи, то просто бегите он них :) Контролировать свое сознание вы не умеете :)

А вообще, если они лет 15 там промышляют, то меня удивляет другое: у нас куча всяких молодежных группировок, которые декларативно с этим все борются и т.п. Почему они этих скотов не трогают? А? Может потому, что они контрлируются гэбней, а гэбня крышует цыган?
 
Читала про их гипноз
Да нет никакого гипноза! Есть пронзительный, непривычный взгляд, одежда, манера поведения.
Все это завораживает экзотичностью. Затем вступают в дело выработанные веками приемы общения.
Балабухи попадаются, и мне их не жалко.
Как там: пока живут на свете дураки...
 
Да вам, лишь бы попиздеть

Да ладно, не обижайтесь. Я чего поржал с вашей ситуации, т.к. несколько лет назат точно так-же обложил хуями цыганку и утащил женщину в метро. Пришла в себя только возле касс продажи жетонов. :)
 
А если по ошибке промахнуться случайно и утащить молча за руку цыганку? :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу