Как стать ванилькой

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 6340
Как стать ванилькой

Форумчанчеги, не пускайте своих детей в интернеты. Тут кроме матов, сисек, ахтунгов и прочих педофилов есть такой вот пиздец:

EwD4GRf41y0

Я хочу это развидеть!

Обеспечивайте своим отпрыскам нормальный досуг и контролируйте потребляемую информацию, дабы их мозг не разжижался настолько :рл:

Всем добра и с наступающим!
 
для детей интернет закрыт
 
Хочу стать ванилькой:)
 
Хочу стать ванилькой:)
Смотрю, кофе у тебя есть - начало положено :D Как обстоят дела с подоконником и бантиками?

На ютубе сделай поиск по слову "школоблоггеры", там десяток передач, человек прикалывается над такими вот... :)
Сделала.
Ой-ёёёёё :рл:
 
Чё за новая субкультура такая, ванильки?)))
А как же айфон и инстаграмчик?))
 
Чё за новая субкультура такая, ванильки?)))
А как же айфон и инстаграмчик?))
Новая? :D
Она уже мемами обросла. Но девочке, видимо, родители только недавно разрешили стать ванилькой :D

На очереди, нельзя же так вот сразу в омут с головой, это же не курить бросить;)
А кстати, не надо бросать. Труъ ванильки должны курить, сидя на подоконнике :увага:

Ты думаешь о Нем? :D
 
На ютубе сделай поиск по слову "школоблоггеры", там десяток передач, человек прикалывается над такими вот... :)

Ну ладно школобло, сейчас обычные взрослые .. хотя нед, не совсем обычные, недохипстеры такое в нете вытворяют, что чего удивляться школобло ..
Почитайте блоги на тему пропавшей Ирины Кабановой. Вот, где дурдом.
Я о тех, кто защищает её мужа. Люди ебанулись на почве оппозиции и далее по списку.
Интернет опасен не только для детей. Не всем взрослым туда можно.
Без мозгов мало, что можно.

Труъ ванильки должны курить, сидя на подоконнике :увага:

Да, вроде бы, кофе они там пьют. Маленькие же ещё они курить .. ?
 
Первое видео не грузится, за то нашел вот это
1pb2IgHgsSk
 
Обеспечивайте своим отпрыскам нормальный досуг и контролируйте потребляемую информацию, дабы их мозг не разжижался настолько
Детские болезни вышли в интернетик и стали видны. И чё?
Не только детские.
 
для детей интернет закрыт

Интересно, как это планируется осуществить на практике? Дома всё закрыть нет проблем, но найдётся в компании хоть один ребёнок с доступом в незакрытый интернет, и превед.



вот главная ванилька:
SZRKOcWuDA8

По сравнению с первыми двумя видео, небо и земля. Звук записан явно не на телефон, присутствует музыка и текст песни. Видеоэффекты явно повыше среднего уровнем. Только голос не обработан в стиле "последний альбом любимого исполнителя".

Чего-то кажется, что эта главная ванилька вполне сознательно троллит других ванилек.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу