Как можно пошутить в этот замечательный день?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Как можно пошутить в этот замечательный день?

Ну ничего не приходит на ум, кроме того, что бы пробежаться по этажам и выключить свет на счётчиках соседей :D
У кого какие мысли?
З.ы. Тема на один день, прошу не выкидывать в мусорку :пиво:
 
Ну ничего не приходит на ум, кроме того, что бы пробежаться по этажам и выключить свет на счётчиках соседей :D
У кого какие мысли?
З.ы. Тема на один день, прошу не выкидывать в мусорку :пиво:
Гасить надо не свет, а соседей, чтобы с утра не повылазили.
 
Напоить знакомых и выколоть им глаза?

Жестоко, наверное.
 
короче выходишь на улицу сейчас и в самом темном углу, чтобы тебя не видно было, устраиваешь огненное шоу с шумовым эффектом
точно страчно будет
 
подмети и вымой подъезд, надписи на стенах повытирай. Народ с утра охуеет сильнее, чем от конца света.
Я регулярно в подъезде убираю, а на стенах не пишут (у меня на этаже) так как знают, что стоит камера и получат пиздюлину если напишут (только ремонт недавно сделали). Кстати может и у соседей камеры есть, тогда и я могу пиздюлину отхватить за то, что свет выключу.. :confused:

да кстати где мои пожелания счастья в личной жизни?

желаю счастья в личной жизни))
 
Я регулярно в подъезде убираю, а на стенах не пишут (у меня на этаже) так как знают, что стоит камера и получат пиздюлину если напишут (только ремонт недавно сделали). Кстати может и у соседей камеры есть, тогда и я могу пиздюлину отхватить за то, что свет выключу.. :confused:



желаю счастья в личной жизни))

трахни гламурную сучку и идите спать
 
Ну ничего не приходит на ум, кроме того, что бы пробежаться по этажам и выключить свет на счётчиках соседей :D
У кого какие мысли?
З.ы. Тема на один день, прошу не выкидывать в мусорку :пиво:

а надо мной видать ужо кто-то шутит. Воды горячей нет. Видать на Кочетокской шутники сидят.
 
Я регулярно в подъезде убираю, а на стенах не пишут (у меня на этаже) так как знают, что стоит камера и получат пиздюлину если напишут (только ремонт недавно сделали). Кстати может и у соседей камеры есть, тогда и я могу пиздюлину отхватить за то, что свет выключу.. :confused:



желаю счастья в личной жизни))

я тебе уже написала повыше что делать, иди воплощай
 
кстати а в реале эти гламурные сучки-продавщицы с рынка с овощами
 
та несчего делать эти эфекты. Максимум могу с ракетницы сигнальным патроном жахнуть, но это не то пально..

эх, нужно было заранее приготовить из чего делать, это точно бы сработало:D

кстати а в реале эти гламурные сучки-продавщицы с рынка с овощами

ну ну
огурцы
помидоры
пииирожки
недорого
 
кстати а в реале эти гламурные сучки-продавщицы с рынка с овощами

Ты это.. не гони. Эта в натуре гламурная ;)

ну ну
огурцы
помидоры
пииирожки
недорого

или барабашовский вариант:
чай
кофе
капучино
миньет...:d
 
эх, нужно было заранее приготовить из чего делать, это точно бы сработало
та надо было. но не было времени. Машина почуяв конец света не хотела ездить, пришлось ей подзатыльников давать..

:D
а последний пункт тоже предлогают? :рл:

да, только не так громко как первые три :D
 
та надо было. но не было времени. Машина почуяв конец света не хотела ездить, пришлось ей подзатыльников давать..

эх, такой шанс пропустил:D
ну ничего еще этих концов света будет куча, приготовся заранее
 
Назад
Зверху Знизу