• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто-то может внятно предоставить факты о вреде пассивного курения?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Кто-то может внятно предоставить факты о вреде пассивного курения?

Тошнотворные визги борцов против курения в общественных местах уже как плесень на буханке хлеба. Кто может внятно объяснить, каким боком моя сигарета влияет визжащим на остановке согражданам?
Интересуют факты, как влияет на человека пассивное курение, пердёж не курильщиков не интересует.
 
Это очень просто. Ты выдыхаешь дым он летит мне в нос и приходится его вдыхать мля.:-(
 
Более 14 видов наркотиков, смолы, химический дым, рак лёгких, тошнота, рвота надевай себе пакет на голову и сам дыши этой дрянью.

Факты, ссылки (достоверные) есть?
Или опять Малахов рулит?
 
Более 14 видов наркотиков, смолы, химический дым, рак лёгких, тошнота, рвота надевай себе пакет на голову и сам дыши этой дрянью.

Где твои факты? Документы исследований у тебя есть? А то что тебе не нравится так это хня, мне тоже не нравятся жирные лица и потные туши, давай запретим это.
 
Факты, ссылки (достоверные) есть?
Или опять Малахов рулит?

Я ж не знаю что для тебя "достоверные". Для меня например академия наук где жид жидом погоняет и всё насквозь пропитано иудаизмом совсем не авторитет. Что-то я не видел достоверных источников о пользе курения не поделишься?
 
Тошнотворные визги борцов против курения в общественных местах уже как плесень на буханке хлеба. Кто может внятно объяснить, каким боком моя сигарета влияет визжащим на остановке согражданам?
Интересуют факты, как влияет на человека пассивное курение, пердёж не курильщиков не интересует.

Ты-сука-воняешь.
 
Да все очень просто. Это мировой заговор. Табачные компании являются основными инвесторами онкологических исследований.

Очевидно, что всю эту бредовую антиникотиновую компанию затеяли фармакологи, которым выгодно лечить пациентов, но отнюдь не исцелять их.

Вон статистика сокращения курильщиков на каждом углу, а где же статистика сокращения онкологических заболеваний?
 
Я ж не знаю что для тебя "достоверные". Для меня например академия наук где жид жидом погоняет и всё насквозь пропитано иудаизмом совсем не авторитет. Что-то я не видел достоверных источников о пользе курения не поделишься?

Не поделюсь. О пользе, впрочем как и о вреде, достоверных исследований нет. Хоть ты усрись. Всё остальное просто ситуативная херня. Как кому выгодно в данный момент. На адептов, типа тебя, действует изумительно.
ЗЫ: Щас набегут бывшие активные курильщики, ныне яростные противники:D
Всё как у закодировавшихся алкашей-бывшие-самые злобные и нетерпимые...
 
ТС, ты воняешь. При чем гавнецом. Хуй его знает, что табачные компании кладут в сигареты, но попахивает их продукт конкретно.
 
Думаю что тебя бы убедила реальная статистика заболеваний у курящих и не курящих, но это стратегически важная информация её государство публиковать не станет. Поэтому будь добр не возникай и кури в положенных местах ты не один на этом свете живёшь.
 
Тошнотворные визги борцов против курения в общественных местах уже как плесень на буханке хлеба. Кто может внятно объяснить, каким боком моя сигарета влияет визжащим на остановке согражданам?
Интересуют факты, как влияет на человека пассивное курение, пердёж не курильщиков не интересует.

Любой резкий контрастный запах, не приятно, а курить на остановке еще и не прилично
 
Думаю что тебя бы убедила реальная статистика заболеваний у курящих и не курящих, но это стратегически важная информация её государство публиковать не станет. Поэтому будь добр не возникай и кури в положенных местах ты не один на этом свете живёшь.

Вот это, выделенное мной в твоём посте, готов выложить?
Нет? Правильно... Ибо нечего.
Ещё раз повторю. Есть очень большие деньги. За них спорят табачники и борцы с курением. Иногда кто-то берёт верх.
 
Стоящие вокруг прованиваются сигаретным дымом и это их раздражает. А от нервов, как известно, все болезни.
 
Назад
Зверху Знизу