ДТП на пр. Героев Сталинграда

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2012
Повідом.: 123
ДТП на пр. Героев Сталинграда

Добрый день. 08.08.12 произошло ДТП на пр. Героев Сталинграда рядом с гаражным кооперативом "Дизель-2". Столкнулись БМВ и какой-то внедорожник(не разобрал). Никто не знает подробностей, а то в инете не нашел об этом новостей?
 
ТС, какие подробности интересуют? Трупы, увечия?
 
Просто интересно, как именно произошла авария.
 
Добрый день. 08.08.12 произошло ДТП на пр. Героев Сталинграда рядом с гаражным кооперативом "Дизель-2". Столкнулись БМВ и какой-то внедорожник(не разобрал). Никто не знает подробностей, а то в инете не нашел об этом новостей?

Виноватой оказалась Таврия, она им подрезала при обгоне. У мужика с Таврии оказалась своя квартира, поэтому никто не пострадал.
 
У кого машина дороже тот мажор, ПРовец и алкоголик:D
 
Я только мимо проезжал и видел только две разбитые машины у обочины. Просто, учитывая повреждения на автомобилях, не понял, как они так столкнулись. Тему создавал не для смакования "мясных" подробностей.
 
Добрый день. 08.08.12 произошло ДТП на пр. Героев Сталинграда рядом с гаражным кооперативом "Дизель-2". Столкнулись БМВ и какой-то внедорожник(не разобрал). Никто не знает подробностей, а то в инете не нашел об этом новостей?

Внедорожник-Нива-шевроле?темно-вишневого цвета?
 
С чего ты взял, что это я писал? Почему мне должно быть ссыкотно?
 
у меня просто папа в аварию попал на ниве в том районе...вот я и спрашиваю...
 
Добрый день. 08.08.12 произошло ДТП на пр. Героев Сталинграда рядом с гаражным кооперативом "Дизель-2". Столкнулись БМВ и какой-то внедорожник(не разобрал). Никто не знает подробностей, а то в инете не нашел об этом новостей?

вы родственник пострадавших?
 
Я только мимо проезжал и видел только две разбитые машины у обочины. Просто, учитывая повреждения на автомобилях, не понял, как они так столкнулись. Тему создавал не для смакования "мясных" подробностей.

а для чего? тут такие темы создают родственники для поиска свидетелей вообще-то
 
Значит, если я создал эту тему, то этим помешал родственникам?
 
Назад
Зверху Знизу