ритуальное агенство для домашних животных

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
ритуальное агенство для домашних животных

уже обсуждали?

если нет то тема имеет шансы стать флудерной:D поэтому прошу выложить все свои мысли ...
как вы думаите будет ли спрос на такую услугу?
затрат по сути немного, а вот мода у мажоров на собачки растёт, собачки то не вечные, а вдруг умрёт, куда любимицу в мусорку ?


ветклиники главный поставщик клиентов...а вот участок земли "зоо кладбище" как вы думаете нужно или нет?
 
Бойан. :)

С бородой. (Уж не обессудьте.)
 
«как похоронить собаку» — 577 показов в месяц. ) в яндексе ищут...
"зоо кладбище" нужно в любом случае

51234586_1258326009_shaurma.jpg
 
Делайте крематорий. Землица нынче дорога. Хоть в нашей культуре кремация и не популярна... Ищите госзаказ. Правда, думаю, с нашей традиционной, с одной стороны, ленностью и, как следствие, с другой стороны, склонностью к феодально-азиатскому «сесть у дороги, перекрыть её и на ровном месте собирать подать, ничего не делая» (даже для создания «дороги» ничего не предпринимая) — отберут. Протестантского уважения к труду и инициативности у нас нет.
 
-хорошая тема... при том что можно сделать для клиента слежку за могилкой по веб камере и там типа цветы положить , свечечку зажечь ...
ввести абонплату и вперед .... хороший бизнес - люди уезжают в другой город, страну а как смотреть за могилкой ??? через веб камеру супер !!!
- да первые три года очко - но потом просто озолотитеся ббляха !!
- у меня у кореша в питере на гвардейской такое агенство .... супер - коттедж загородом , лимузин , спортивный кабрио ... уровень жизни как у шейха !!!!!!!!!!!!

Это такой специфический сарказм? :)
 
уже обсуждали?

если нет то тема имеет шансы стать флудерной:D поэтому прошу выложить все свои мысли ...
как вы думаите будет ли спрос на такую услугу?
затрат по сути немного, а вот мода у мажоров на собачки растёт, собачки то не вечные, а вдруг умрёт, куда любимицу в мусорку ?


ветклиники главный поставщик клиентов...а вот участок земли "зоо кладбище" как вы думаете нужно или нет?

Нужно. Будет спрос. Потому что сейчас 2 варианта- в мусорный бак или закопать под подьездом. Главное определится с ценой- дешево- не хватит с гепой расчитаться. Дорого- не будут покупать. А тема нормальная. Работать будет.
 
пару лет назад уже попадалась инфа что у нас уже есть такая фирама, и земля им выделена дето за окружной (хз,- кароче дето далеко:)), и даже автодоставка у них была ....только дороговато. Правда сейчас о них не слышно, може развалились уже.

Кстати в забугорье особо любимые хозяева, проводят кремацию своих усопших питомцев, но! при кремации некими химическими реакциями они получают из останков животного очень даже недурственный алмаз...отдают владельцам животного, и потом у барышень на пальчике красуется некая такая дорогущая память об своей балонке.
 
Кстати в забугорье особо любимые хозяева, проводят кремацию своих усопших питомцев, но! при кремации некими химическими реакциями они получают из останков животного очень даже недурственный алмаз...отдают владельцам животного, и потом у барышень на пальчике красуется некая такая дорогущая память об своей балонке.

Полусказки.
Где там столько углерода набрать? Думаю там для видимости делают некие научно-магические пасы и, затем, впаривают клиенту обычный алмазик. :)

Но, впринципе можно и зауглеродить тушку, только все равно алмазец получается маленький и да-а-алеко не ювелирного качества.

Такие дела... :)

Да, и методы — физические. ;)
 
ну я физику и химию еще со школы не люблю:) потом утчо там за процессы идут - хз...но япошки и америкосы, а уже к этому подтянулись и англичане....вобщем шота таки они делают шо получается у них...а мы шо, лысые? :)
 
ветклиники главный поставщик клиентов...а вот участок земли "зоо кладбище" как вы думаете нужно или нет?

Судя по этому вопросу идея очень сырая. Конечно нужен.

Какая целевая аудитория, мажорчики с собачками? Так Вам придется не только территорию предоставить, а и сделать на ней все по уровню.

Но как по мне это не главное.

Основная задача это вбить в головы людей, что данная услуга необходима! Люди хоронят своих родственников на кладбище или сжигают в крематории, потому что закон(не уверен) и социальный нормы не позволяют это сделать к примеру во дворе.

Во первых вет клиники. они как больница, последняя инстанция еще живого клиента, как и в больницах ритуальщикам надо наладить плотный контакт, отдавать не малый % ветеринару, что бы он очень убедительно настаивал на захоронении питомца именно так, а не в песочек на полянке. Все это дело надо подкрепить рекламой-пиаром. Лучше всего меняет сознание людей, наш старый друг телевизор, как раз обхватите аудиторию наиболее подверженных к навеиванию. Так же газеты, типа премьера и в инете конечно же (желательно с флеш банером).
Получается, что основные затраты уйдут на маркетинг, а остальное уже мелочи.
Это не благодарное дело пионерить не паханную почву, потому что субъекты в этой нише уже есть, но все на низком уровне, а если Вы поднимите эту услугу на новую ступень, все спиногрызы тут же поднимутся на лифте к Вам и будут конкурировать не имея за спиной груз вложенных инвестиций, что даст им возможность играть на демпинге
 
Ну, вот, уважаемый Да-Да!! дал развёрнутый комментарий того, на что я только намекал.
 
а вот мода у мажоров на собачки растёт,

Сегмент рынка гораздо шире, чем собачки мажоров. Простые смертные зачастую готовы расстаться с запредельной суммой за подобные услуги, влезть в долги, но устроить все "как у людей".

...а вот участок земли "зоо кладбище" как вы думаете нужно или нет?

Официальное такое кладбище есть под Хорошево, территория у них приличная. У меня там 7-мь лет как "член семьи" покоиться. Территорией и сервисом очень довольны.
 
Давно есть такая услуга и кладбище.... вроде в Песочине
 
ДА ЕСТЬ под Хорошево такое кладбище,территория приличная,но ведать сильно себя не рекламируют.
 
ДА ЕСТЬ под Хорошево такое кладбище,территория приличная,но ведать сильно себя не рекламируют.

На данный момент не знаю, как у них с рекламой дело обстоит, но по-моему они ест в городской телефонной справочной. Я их тогда по 009 нашла ( меня с 09 переправили на 009).

.а вот участок земли "зоо кладбище" как вы думаете нужно или нет?

Вы бы кремацию со всеми сопутствующими ритуалами организовали. Это бы пользовалось популярностью.
 
Назад
Зверху Знизу