• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пожар в общаге на ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 1937
Пожар в общаге на ХТЗ

Давно уже такого не было.....Но там 6 пожарок...всех эвакуировали, сгорела до тла квартира на втором этаже. Людей вокруг куча..........никто не знает подробности? По чьей то вине или изза ветхости проводки итд?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вероятно непогашенный окурок...в общагах это часто.
 
тоже краем уха услышала эту версию....
 
Наркоманы там на всём этаже живут. Винтовики. Пол года назад был там и именно на втором этаже. Тупо на кухне варят винт и никого не боятся. ДУмаю ничего не изменилось с тех пор..
 
я не увлекаюсь и Вам не советую. Мне только всегда было интересно. С разрешения кого в МВД там варят винт? Ведь не могут же тупо на удачу каждый день ширяться там? Участковый крышует? Кто знает?
 
ты тоже туда заглядывал? Там кстати нет Харьковчан. Одно понаехавшее быдно :рл:
 
Нифига это не титаник, больше похоже на общагу возле сквера, который с фонтаном.
 
Винт варят те кто раз в неделю-две вламуют покупателей этого винта,я там жил рядом когда то, весь местный бомонд поименно знаю...
 
хтз это вообще быдло район для нариков и всякой швали, есть вполне хорошие люди но их там мало! увы
 
так это он и есть.других общаг там нету))Смотри фото это перекресток 2й пятилетки и пр.Фрунзе.
Там еще бывший хозяйственный маг. напротив там где балконы большие.

Не, титаник - это 13-й дом по 2-й Пятилетки. А этож тогда 37/8
 
Я дважды был в одном из этих логовищ. Первый раз - гостинку смотрел (слава Богу, что не купил :)), второй раз - вламывал пизды некоему Никите Потию, обсосу и говноеду, не вернувшему долг. Стрёмные вертепы, воистину.
 
мы гуляли во время тушения в парке...наблюдали...страшно...очень страшно
когда все зеваки ушли приехали жильцы из сгоревшей квартиры...они были в шоке
в общем выгорело несколько квартир...до сих пор возле общаги стоят люди...им некуда идти
но как бы там не было контингент не очень...самое нелепое то, что во время тушения большая часть жителей общаги бухала в парке и веселилась

Да! И всегда было два!
Ближний и дальний , а между ними какой-то клуб, потом стал кафе бабай.

таких общаг на ХТЗ много...вот и слава дурная...со временем в них переселили все отбросы
 
Да нет эти две самые ужасные, остальные вроде ничего еще.
ага, проходя под их окнами на асфальте можно было увидеть самые неожиданные предметы))) идёшь - и косишься на окна - вдруг это неожиданное прилетит на голову :eek:

а вообще самые ужасные титаники - те шо ближе к загсу. там водой стены размыло, того и гляди полстены отвалится... :(
 
Скорей очередной запой и не потушенная сигарета.Таких дебиловозов хоть пруд пруди.
 
Титаников 7 шт. - это времянки построенные америкосами. Один находится на перекрестке 2-й Пятилетки-пер.Мира (напротив 119 школы),Два стоят во дворе между 17 Партсъезда и Интернационала, еще два между Орджоникидзе и Бекетова, еще два на Фрунзе.
 
Назад
Зверху Знизу