Нужен графитчик для души :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Нужен графитчик для души :-)

Ребята на этаже недели две назад выгорела вся площадка (в 16 этажке)
Вроде как потолок покрасили , собираемся стены красить но хотелось бы на одной стене чтоб кто-то нарисовал красивую детскую тематику (на этаже в квартирах живёт 7 маленьких деток)Чего для этого надо , и кто готов :-) Может кто-то для души нарисует , т.е бесплатно если надо куплю краски, подскажете где и какую :-) Работу сфотаю и покажу Вам .
 
Останнє редагування:
шота типо такого могу изваять :)

x_b349c1e5.jpg

:D:D:D:D я тоже!
 
Ребята на этаже недели две назад выгорела вся площадка (в 16 этажке)
Вроде как потолок покрасили , собираемся стены красить но хотелось бы на одной стене чтоб кто-то нарисовал красивую детскую тематику (на этаже в квартирах живёт 7 маленьких деток)Чего для этого надо , и кто готов :-) Может кто-то для души нарисует , т.е бесплатно если надо куплю краски, подскажете где и какую :-)

фу гадня
 
не ну это просто шедевры мне попроще :-)
 
Адрес напиши - утром всё будет разрисовано ЗахватЗомби и прочими мудаками))
 
или вот :)

i-244.jpg


Тока один ньюанс..
Я по трезвяку не работаю :)

Ви таланливый человек! :клас: Но вам таки нужно немного поработать над техникой рисования рук и особенно пальцев. Пальцы вам как-то не очень удаются...
 
Знаю место, где можно потренироваться графитчикам. Метров 10 2-х метровой стены.
 
Ви таланливый человек! :клас: Но вам таки нужно немного поработать над техникой рисования рук и особенно пальцев. Пальцы вам как-то не очень удаются...

Сразу видно знатока:клас: Вы случайно не знакомы с господином Бином. Ему тоже удалось оригинально описать портрет "матери Вистлера":D
 
Со всего Харькова отписался только один человек, как заборы и стены писать или описывать так полно , а как хорошее дело сделать и нарисовать типа Виннипуха так 0...Так и не за бесплатно ..
 
я мне для души достаточно графиНчика (естественно не пустого):D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пообщайся с ребятами, может за краску + холодное пивко + какието адекватные деньги и договоришься, а мсожет и без денег

А вобще тебе в раздел творчество, смотриш кто чо делает и в личку с вопросами.
А то тебе сейчас в главном понасоветуют...
 
Помницца, когда еще забор стоял, огораживающий строящююся ст. метро "Ботанический сад", на него посгоняли деток с худ. школы Репина. Неплохо они его тогда обрисовали.
 
Назад
Зверху Знизу