удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 96
удалено

удалено
 
Останнє редагування:
Хорошо зарабатывают на ранней капусте, ранней зелени, ранней редиске. Остальное я думаю не так интересно...
 
а круглый год что ростет?

Огурцы. Кроме Васищево есть еще Лизогубовка. Едешь туда и вынюхиваешь все. Или ищешь там жену. Там бедных практически нет.

________________________________
Первозки. Бус. 2 тн 9 куб. Не дорого.
0506729232. 0975393993.
 
По огурцам вроде Введенка специализируется, Васищево это помидоры.
 
стоять раком по несколько часов в день готовы ?
 
Вот расскажите мне, а зачем раком то стоять?
 
Круглогодично никто, ничего не выращивает, по крайней мере в Васищево и Лизогубовке, для этого теплицы нужны нормальные а не каркас оббитый пленкой. У меня соседи выращивают капусту, помидоры, салат, лук, иногда перец, дальше по улице огурцы, клубнику, кабачки. Под рассаду стоят маленькие отапливаемые теплицы, т.к. рассаду они начинают готовить в конце января начале февраля. Работа конечно на любителя, в сезон реально пашут, зато всю зиму ни хрена не делают. Зарабатывают вполне нормально, но бывает конечно как у всех попадалово, цена падает, даже бензин что бы вывести продукцию на рынок не окупается.
P.S. живу в Лизогубовке у нас действительно все село этим живет.
 
Круглогодично никто, ничего не выращивает, по крайней мере в Васищево и Лизогубовке, для этого теплицы нужны нормальные а не каркас оббитый пленкой. У меня соседи выращивают капусту, помидоры, салат, лук, иногда перец, дальше по улице огурцы, клубнику, кабачки. Под рассаду стоят маленькие отапливаемые теплицы, т.к. рассаду они начинают готовить в конце января начале февраля. Работа конечно на любителя, в сезон реально пашут, зато всю зиму ни хрена не делают. Зарабатывают вполне нормально, но бывает конечно как у всех попадалово, цена падает, даже бензин что бы вывести продукцию на рынок не окупается.
P.S. живу в Лизогубовке у нас действительно все село этим живет.

Размеры теплиц можешь сказать. Спасибо.
 
васищево - страна огурцов, перца и клубники.
 
Назад
Зверху Знизу