сможет ли наше общество обойтись без мобильного телефона?

вы сможете обойтись без мобилки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
сможет ли наше общество обойтись без мобильного телефона?

Женщины не расстаются с телефоном даже во время секса

Опрос, проведенный компанией Meredith Parents Network среди американских женщин 1977—1994 годов рождения, показал, что интернет и мобильная связь присутствуют во всех сферах их жизни. Эта группа женщин получила собирательное название «мамы миллениума», так как они стали мамами в начале XXI века.



21% мам миллениума признались, что пользуются телефонами и смартфонами в ванной и в общественных туалетах. Но больше всего исследователей удивило, что 12% женщин в возрасте от 18 до 35 лет не расстаются с гаджетами во время секса. Для чего при этом используется мобильное устройство, исследователям пока неизвестно. Возможно, дамы переписываются с друзьями, смотрят видеоролики или снимают происходящее на камеру.

вот нашла статейку и задумалась...интересно...а сможет ли наше общество обойтись без мобильного телефона?
 
Даешь голосовалку.
Я пока смогу - есть стационарники и дома и на работе. К тому же обычный комп мне тоже на порядок привычней юзать, чем смартфон..
 
как то так?

 
Блин, ну раньше же как-то обходились....:D
Я когда в Сибири работала письма домой писала.А потом, когда приехала письма еще пол года приходили...Прикольно было...:D
 
не, я не смогу без телефона... Если разве что всем их отменят:D
 
а сможем ли мы без еды или без одежды зимой?
ТСЕ
 
Блин, ну раньше же как-то обходились....:D
Я когда в Сибири работала письма домой писала.А потом, когда приехала письма еще пол года приходили...Прикольно было...:D

Есть, в конце концов, азбука Морзе, справлялись как то раньше:D
 
Шота пендосские мужики совсем сдали, раз их бабы во врема секса на телефоне играются
 
Ну, без мобилки еще как-то можно обойтись. Но без инета я уже отказываюсь.
 
Блин, ну раньше же как-то обходились....:D
Я когда в Сибири работала письма домой писала.А потом, когда приехала письма еще пол года приходили...Прикольно было...:D

А что кострово-дымные месагги не работали? Поломалися?:D
 
Ага. и меня не мог дирек найти в любое время дня и ночи...И устроить мне секс по телефону (ёблю мозга!!!):іржач:

так в чем проблема, выкинуть на хрен телефон, и никакой ебли:D
не по понятиям, мол, и все тут;)
 
Есть, в конце концов, азбука Морзе, справлялись как то раньше:D

А можно еще в бубен бить.. И что интересно, этот метод коммуникации, пусть претерпел некоторые изменения, но все-же очень помогает донести информацию непонятливым :D

А что косрово-дымные не работали? Поломалися?:D

:іржач::іржач::іржач:

А смс-ки можно и без мобилки отправлять. Главное-это купить стационарку с буквами..

310307_9422-800x600.jpg
 
Назад
Зверху Знизу